Стоит ли работать с другими АН 13 / 1394

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 сен. 2011
терминатор писал(а):
У Вас с собственником заключен агентский договор на продажу его квартиры или нет? Если нет, то надо заключать договор с мотивацией к продаже уже имеющемуся у Вас покупателю (контрагенту с покупателем). Шаблон договора нужен?
Как долго эта квартира уже в продаже стоит? Насколько актуален вопрос продажи для собственника? Насколько цена квартиры адекватна по рынку



не заключен пока, тут вопрос в том - безопасно ли сотрудничество с ан в том плане, если покупатель узнает о моей наценке 20 или еще сколько то тыс за информацию? на репутации агенства это скажется?

На репутации агентства сказываются все неприятные "вдруг узнАют", когда узнаЮт. В большей или меньшей степени.
02 сен. 2011
конечно нет зачем вообще работать
нашел в инете еще пару обезбашенных идей связанных с недвижимостью, лоб зеленкой намазать и заняться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

полный список здесь я просто не могу плакать хочется :lol: :lol: :lol:
Как это ни прискорбно, но ссылка опять была удалена модератором.
10 мар. 2014
Любой минус со стороны продавца/покупателя периодически встречается негативом.
город Рыбинск, АН "РиэлторЪ"
тел.+7 920 133 5551, (84855) 25 25 05
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей