Трешка м. "Преображенская площадь". 12 / 1034

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 сен. 2011
Piter писал(а):
tenderlight писал(а):

ул. Халтуринская, 14-этажка 2-ой ряд от воды (пруд, на котором вовсю ведут облагораживающие работы) .



Вы кого тут пытаетесь в заблеждение ввести? То что пруд есть это конечно хорошо, но почемы бы честно не написать что не от воды второй дом ,а от дороги(Халтуринской улицы) первый дом. И указать сколько окон выходит на улицу (ну или в сторону Халтуринской улицы). Это гораздо больше повлияет на цену ,чем наличие церкви на другом берегу пруда ,в отдалении. Или вы хотите чтобы только на просмотре люди это увидели и узнали?


Piter, у меня и в мыслях не было скрывать какую-то информацию :) Я хотела сделать упор на близость дома к воде (для меня, например, это важно).
Спасибо, что напомнили про окна - я это как-то совсем упустила...
Окна кухни и отдельной комнаты выходят во двор, бОльшей из двух смежных во двор, оттуда и видна церковь. На Халтуринскую выходит единственное окно самой маленькой комнаты.
13 сен. 2011
omm писал(а):
анриал
имея в активе эквивалент 14 -14,5 миллионов, Вам для осуществления задуманного не хватает сущей безделицы, 4-5 миллионов.


Omm, спасибо за исчерпывающую информацию.
На эти цифры и буду ориентироваться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Уля-ля и 1 гость