Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Беспуд писал(а):
alexey moskva писал(а):
Агент, нахмурив брови, сказал:"Нуу, это же Инком. Вот здесь есть печать", и показал на печать.

[-o< Это просто прекрасно! Спасибо за утренний гыгыгы.


С Инкомом был другой перл правде не относящейся к аренде (переговоры велись о покупке квартиры).
Значица посмотрели с клиентом квартиру, клиент готов внести аванс, мало того что агент раз 10 называл меня то Андреем то Сергеем то Мишей,бог бы с ним. Так вот звоню говорю мы готовы Инком мы нет подождите неделю (как всегда умом И..... не понять). Через неделю звонок вносите,говорю уже внесли за другую квартиру.............................................ответ.................................а может у них заберете аванс.................а смысл..............но мы же Инком :lol: :lol: :lol:

Я в августе закрыла сделку по продажи комнаты с Ин... Скажу вам очень плодотворно поработали. Никаких не претензий не было. Наоборот друг друга понимали и помогали. А не очень то легкая сделка была, хоть и комната. Отделение было Вернадского. Остались неплохие впечатления о них. Всех грести под одну гребенку нельзя. И отделения бывают разные, и люди в них работают тоже разные. Речь вчера зашла об аренде. Вот этот стиль работы в корпорациях достал. Много их наверное работают, а работы не хватает на всех, вот и результат. ](*,)
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
21 сен. 2011
Director писал(а):
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать

Я на форуме ни разу не встречал критики Инкома в направлении продаж. С другой стороны, я не встречал почти ничего хорошего об Инкоме на тему аренды.
21 сен. 2011
Director писал(а):
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать


А принцип работы у вас похожий (если не одинаковый), другие компании так брендом не кичатся, хотя то же есть бренды довольно известные. И на пролом не лезут с шашками на голо)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать

Я на форуме ни разу не встречал критики Инкома в направлении продаж. С другой стороны, я не встречал почти ничего хорошего об Инкоме на тему аренды.

Так я ж не говорю все плохо,мы то же много квартир и продавали и покупали с инкомом, в большинстве случаев работать было приятно. Просто отдельный случай не компетентной работы агента. А по аренде последний раз ко мне на показ (мой клиент Инкома квартира), агент приехал пьяный и опоздал на 40 мин. короче после этого я по аренде с этой компанией не работаю.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать

Я на форуме ни разу не встречал критики Инкома в направлении продаж. С другой стороны, я не встречал почти ничего хорошего об Инкоме на тему аренды.

Так я ж не говорю все плохо,мы то же много квартир и продавали и покупали с инкомом, в большинстве случаев работать было приятно. Просто отдельный случай не компетентной работы агента. А по аренде последний раз ко мне на показ (мой клиент Инкома квартира), агент приехал пьяный и опоздал на 40 мин. короче после этого я по аренде с этой компанией не работаю.

С учетом что квартира была из разряда элитки.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать

Я на форуме ни разу не встречал критики Инкома в направлении продаж. С другой стороны, я не встречал почти ничего хорошего об Инкоме на тему аренды.

Так я ж не говорю все плохо,мы то же много квартир и продавали и покупали с инкомом, в большинстве случаев работать было приятно. Просто отдельный случай не компетентной работы агента. А по аренде последний раз ко мне на показ (мой клиент Инкома квартира), агент приехал пьяный и опоздал на 40 мин. короче после этого я по аренде с этой компанией не работаю.

Разве это по бизнесу и по уму - судить о 1000(столько примерно работают в аренде) человек по одному пьянице? Здесь на форуме столько пьяниц, что - считать его алкашеским?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director
Дело ведь не в том что он пьяница(может вообще человек впервые в жизни напился), а в том что на показ приехал пьяный. И опоздал на сорок минут. Кстати, насчет "судить" и "по одному"... Загляните в раздел "жалобы" на вашем циановском аккаунте(если у вас доступ есть). Думаю вы измените свое мнение о коллегах занимающихся наймом жилья.
21 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Director
Дело ведь не в том что он пьяница(может вообще человек впервые в жизни напился), а в том что на показ приехал пьяный. И опоздал на сорок минут. Кстати, насчет "судить" и "по одному"... Загляните в раздел "жалобы" на вашем циановском аккаунте(если у вас доступ есть). Думаю вы измените свое мнение о коллегах занимающихся наймом жилья.

Согласен на все 100
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Director
Дело ведь не в том что он пьяница(может вообще человек впервые в жизни напился), а в том что на показ приехал пьяный. И опоздал на сорок минут. Кстати, насчет "судить" и "по одному"... Загляните в раздел "жалобы" на вашем циановском аккаунте(если у вас доступ есть). Думаю вы измените свое мнение о коллегах занимающихся наймом жилья.

Уважаемый, мы с Вами даже не спорим - мы говорим обо одном и том же. Вы не заметили, что я нисколько не оправдываю того человека(если он только не с похорон шел), который в свинском виде исполнял свои служебные обязанности, это так же возмутительно, как и пьяный доктор, и пьяный учитель. Но вы ведь не говорите при этом - плохая больница, раз на дежурстве доктор был пьян, или плохая школа, или вообще - система образования... Жалобы на конкретных людей - вполне может быть. Попробую объяснить еще глобальнее.Посморите, сколько научных трудов про Сталина(потом будет столько же про Путина) а Вы живете в этой стране, и что- тоже диктатор? Или что? Я свое мнение о каждом событии или каждом человеке формирую, безусловно, с учетом имеющейся у меня информации, но и сучетом имеющегося у меня опыта и знаний о работе СМИ и сарафанного радио и с учетом моей собственной интуиции и сиюминутных интересов.(имеется ввиду - бизнес, вы ведь не в друзья этого человека пригласили). Лояльность - очень модный тренд. И очень выгодный, приносящий реальные доходы. Тема тысячи диссертаций. Агрессия осталась в 90-ых. Активное неприятие - тоже.Поэтому мы вместо силовика Путина имеем менеджера Медведева, а американцы - вместо активного Буша - миролюбивого Обаму. и еще тысячи примеров. Ополчаться на пьяницу-агента из Инкома, делать далеко идущие выводы о проклятии всех времен и народов - почти тоже самое, что бормотать проклятья в адрес целующихся гомосексуалистов. Не модно. Не интересно. Мне, может, тоже не нравиться, но я свое мнение засунула глубоко и живу спокойненько с учетом модных тенденций и исследований
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
Director
Дело ведь не в том что он пьяница(может вообще человек впервые в жизни напился), а в том что на показ приехал пьяный. И опоздал на сорок минут. Кстати, насчет "судить" и "по одному"... Загляните в раздел "жалобы" на вашем циановском аккаунте(если у вас доступ есть). Думаю вы измените свое мнение о коллегах занимающихся наймом жилья.

Уважаемый, мы с Вами даже не спорим - мы говорим обо одном и том же. Вы не заметили, что я нисколько не оправдываю того человека(если он только не с похорон шел), который в свинском виде исполнял свои служебные обязанности, это так же возмутительно, как и пьяный доктор, и пьяный учитель. Но вы ведь не говорите при этом - плохая больница, раз на дежурстве доктор был пьян, или плохая школа, или вообще - система образования... Жалобы на конкретных людей - вполне может быть. Попробую объяснить еще глобальнее.Посморите, сколько научных трудов про Сталина(потом будет столько же про Путина) а Вы живете в этой стране, и что- тоже диктатор? Или что? Я свое мнение о каждом событии или каждом человеке формирую, безусловно, с учетом имеющейся у меня информации, но и сучетом имеющегося у меня опыта и знаний о работе СМИ и сарафанного радио и с учетом моей собственной интуиции и сиюминутных интересов.(имеется ввиду - бизнес, вы ведь не в друзья этого человека пригласили). Лояльность - очень модный тренд. И очень выгодный, приносящий реальные доходы. Тема тысячи диссертаций. Агрессия осталась в 90-ых. Активное неприятие - тоже.Поэтому мы вместо силовика Путина имеем менеджера Медведева, а американцы - вместо активного Буша - миролюбивого Обаму. и еще тысячи примеров. Ополчаться на пьяницу-агента из Инкома, делать далеко идущие выводы о проклятии всех времен и народов - почти тоже самое, что бормотать проклятья в адрес целующихся гомосексуалистов. Не модно. Не интересно. Мне, может, тоже не нравиться, но я свое мнение засунула глубоко и живу спокойненько с учетом модных тенденций и исследований

Да не про одного агента едет речь, почитайте в интернете отзывы в целом о компании. Я понимаю всем хорош не будешь. Но их столько................давайте будем честными репутация у вашей компании не ах (среди агентов).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Marina Volkova и 3 гостя