Фотки вчера. 16 / 1078

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Поздравляю, Ольга Викторовна!

Товарищ намедни вернулся из Воронежа, полный восхищенных впечатлений от города, а до этого всегда молился на великолепный Нижний Новгород. :)

Руководил филиалом в Воронеже.
Запомнилось вот чем - жил наездом в центре в Гостинице Дон. И у меня лопгули штаны а надо было с бредовыи предложением по воле шефа идти на встречу с замом губернатора по сельскому хозяйству.
Опаздывать не комильфо и зашел в первый попавшийся магазин который торгует штанами, а воронеже в центре они есть.
Штаны, которые мне подошли стоили 10000 руб (это в далеком 2001 году...) З,п кстати была что-то около 50 тогда...
Долго их потом носил с удовольствием.
Заму губернатора бредовую идею так и не впарил, за что АД и Ольга Меркулова должны обяъявить мне благодарность перед строем.
27 сен. 2011
Обещаное видео от Траста
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 сен. 2011
Ольга, со всеми Вас праздниками!!!! =D> :hb:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
27 сен. 2011
Ольга, поздравляю Вас от всей души!
Всего - доброго, радостного! Процветания и благополучия! :bis: :hb:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
27 сен. 2011
Ольга Викторовна! Поздравляю Вас со всеми событиями!
И разрешите пожелать:

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаю Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда! :) :hb:
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
27 сен. 2011
Спасибо друзья.
Да и правда, а ведь у многих здесь постящихся тружеников риэлторского бизнеса время от времени бывают корпоративы, посвящённые ДР фирмы.
Выкладывайте да хоть в эту ветку, а можно и новую завести и все мы будем вас поздравлять.
Это очень приятно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Воронина, Мариорита и 6 гостей