iPhone 4S 24 / 1194

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Где 5-ый, млин. :evil: :evil: :evil:

здесь тоже с 4-го на 21-е перенесли
06 окт. 2011
Вечная память Стиву Джобсу и спасибо, Стив!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 окт. 2011
Rest In Peace, Steve Jobs!

Великий человек. Мир изменен. Открыты новые перспективы. Все - по-другому.
Разъяснены правила успеха: "Без любви к делу и без удовольствия - проигрыш обеспечен"



Спасибо! И пусть земля будет пухом.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
06 окт. 2011
Соболезную! Великий человек! Пусть земля будет пухом
Предлагают топикстартеру название темы подправить...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
06 окт. 2011
Мои соболезнования
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 окт. 2011
Мир потерял одного из немногих гениев...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 окт. 2011
"Последние 33 года, я каждое утро смотрелся в зеркало и задавал себе вопрос:
"Если бы сегодняшний день бы для меня последним, хотел бы я провести его так, как собираюсь?"
И когда я заметил, что изо дня в день отвечаю "нет", то понял: пора что-то менять. Точнее, почти все: внешние ожидания, предметы гордости, боязнь конфуза, или неудачи - все эти мелочи теряют смысл перед лицом смерти и остается лишь самое важное. Помнить о том, что рано или поздно вы умрете - лучший из известных мне способов избежать заблуждения, что у вас есть что терять."
(с) Стив Джобс
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 окт. 2011
себестоимость iPhone4S 203долл.
06 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Мир потерял одного из немногих гениев...

Теперь обязательно, в память о нем, куплю его последний шедевр коим он гордился.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 окт. 2011
да... фигура!
Разъяснены правила успеха: "Без любви к делу и без удовольствия - проигрыш обеспечен"

Интересный опыт:

Учёные в течение 20 лет наблюдали за карьерным ростом 1500 человек:
Из них 83 процента выбрали профессию на основе «престижности», либо «сколько там платят», и лишь 17% – решили просто двигаться в том, что им нравится, что любят делать.

За 20 лет из 1500 человек стали миллионерами 101. Это 6,73%, что не далеко от среднестатистических данных. Более интересно соотношение миллионеров между двумя группами: тех, кто смотрел на зарплату, и тех, кто следовал своему призванию и дару:

-Из тех 1245 человек, чья карьера была определена внешним мнением либо ориентацией
на высокие заработки, лишь 1 человек стал миллионером (0,08%).
-В то время как из 255 человек, чей выбор профессии определился их внутренним миром, 100 человек стали миллионерами (39,22%).
0,08% И 39,22%
К тому же, мотивированные призванием люди ВСЕГДА испытывают удовольствие от выбранной работы, а ценность такого состояния души деньгами не измерить.

«Делайте в жизни то, что нравится, и вам никогда не придется работать!» ...Конфуций
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Домикофф и 26 гостей