Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... 180 / 12150

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 окт. 2011
Director писал(а):
Да, там размер причиненного арендником горя гораздо...гораздо..даже не смешнее... Приходится за них делать сделку со обеих сторон, но за одну комиссию..Боюсь, зря Вы начали эту тему - сейчас подтянуться разгневанные...

Пфы... тоже мне пупы земли, знаниями облагодетельствованные...
Мудаком быть не нужно, и теорию читать перед практикой. Арендники, вторичники.. пыль какая.
12 окт. 2011
Справедливости ради стоит добавить, что продажнику разобраться в аренде гораздо проще, чем аренднику в продажах.
И цена ошибки другая, и объем знаний, связей и навыков другой.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 окт. 2011
Да тут не важно, вторичник, арендник, или вообще левый к процессу кто. К любому процессу, не только связанным с недвижимостью.
Есть такая категория людей. Чем меньше в теме, тем больше строят из себя крутых спецов.
И если иной бы промолчал, и тем бы возможно за знающего сошел, то такой персонаж всегда всю кровь свернет.
12 окт. 2011
Кирилл писал(а):
Да тут не важно, вторичник, арендник, или вообще левый к процессу кто. К любому процессу, не только связанным с недвижимостью.
Есть такая категория людей. Чем меньше в теме, тем больше строят из себя крутых спецов.
И если иной бы промолчал, и тем бы возможно за знающего сошел, то такой персонаж всегда всю кровь свернет.

Да, дешёвый способ поднять себя. Нет бы сказать,- для меня процедура проведения сделки незнакома, полагаюсь на вас, всё, что надо предоставим и поможем, только объясните нам то-то и то-то.
12 окт. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Кирилл писал(а):
Да тут не важно, вторичник, арендник, или вообще левый к процессу кто. К любому процессу, не только связанным с недвижимостью.
Есть такая категория людей. Чем меньше в теме, тем больше строят из себя крутых спецов.
И если иной бы промолчал, и тем бы возможно за знающего сошел, то такой персонаж всегда всю кровь свернет.

Да, дешёвый способ поднять себя. Нет бы сказать,- для меня процедура проведения сделки незнакома, полагаюсь на вас, всё, что надо предоставим и поможем, только объясните нам то-то и то-то.

Так мало кто говорит, если и говорит то приватно - не дай то бог клиент услышит.
Услышит - и выводы сделает о компетенции своего риэлтера.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 окт. 2011
Про Ци всё верно нужно, в базах данных исправлять ситуацию.
А вторичник или грамотный клиент или его представитель задаст похожий вопрос, суть вопроса не поменяется.

Вся мутность на рынке аренды из-за нарушения базами данных закона о рекламе

Чем отличается реклама аренды квартиры от рекламы на обертке конфеты?

На обертке конфеты стоимостью 50 копеек, указан производитель ООО "Такой-то", а на услуге стоимостью от 20 т.р. неофициальный акаунт. :)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 окт. 2011
эвана как! отрадно, не я один в ауте :)
1 - старая сделка, собственник дееспособен по эмансипации (доки выдрючил все: от естественного СГРП, до решения опеки), все милые, счастливые и друг другу улыбаются - ничто не предвещает. однако, спустя 2 месяца, это пацан (ненормативная лексика), решает жить в сданной квартире при этом никому ничего не платя и не возвращая (молодость: в голове ветер, в жопе дым), и пишет заяву, что его, недееспособного, принудили к сдаче квартиры (идиот, хош бы посоветовался с кем). естественно по такому заявлению от малолетнего собственника на дыбы встают и в опеке и в мили.. полиции. вчера вечером об этом узнал, сегодня в обед вопрос был закрыт - никто не пострадал, включая сопляка (простили). но нервы, но БЛ...Ь НЕРВЫ!!!
2 - только освободился, звонит со сделки помощник (а я сам на сделку мчусь, на энтузиастов, причем, сука, из того же района! Медведково) - кидок, причем грубый. Надысь оставили задаток за квартиру (сколько раз говорил - НЕ ОСТАВЛЯТЬ задаток незнакомым агентам!) - сегодня сделка, приехали подписывать, а их просто послали на ... (именно), даже не пустив в подъезд. Разворачиваюсь (самую малость не доехал) и туда, пока приехал, (на энтузиастов позвонил, объяснился - ждут), с хозяйки бабло выбили - претензий нет, а агент от квартиры просто слинял, нагло и цинично - вышел и ушел (лоб под 2 метра, а клиент - девушка, и мой помощник - девушка). Звоню ему, с вопросом: совсем страх потерял? Ответ - "пошел на ..., я свою работу выполнил". Совсем страх потерял: расписка со всеми его паспортными данными у нас. Он вообще на что надеется? Что его по 159 и 171 никто искать не будет? Или что я за эти копейки заяву не накатаю? Еще как накатаю, из принципа! Обидеть МОЕГО клиента, да еще и сидящего на предоплатном договоре - порву (клиенту, естественно, сумма уже полностью компенсирована с извинениями)
Блин, завтра опять с ментами общаться, причем теми же! :lol: :lol: :lol:
И это все за день до отпуска ](*,)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 окт. 2011
Alex-ToRent, сорри за вопрос, а на фигаж вы с такими боями нанайских мальчиков хозяевам нужны?
То, что вам надо пожииЦЦа - понятно.
Но на фига вам давать поживиЦЦа - непонятно.
Я, начинаючи в Москве работать, был знаком с людьми по имени отчеству.
И они тоже.
Не думаю, что бы что-то в душах людей изменилось.
вы не пытаетесь с ними работать.
Вы пытаетесь с них поживиЦЦа.
вы ведь любых квартирантов под выселение поставите.
Вы не риелтор, вы работаете в своих интересах.
В этом-то и неувязка.
Мысли пачкают мозги
13 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Справедливости ради стоит добавить, что продажнику разобраться в аренде гораздо проще, чем аренднику в продажах.
И цена ошибки другая, и объем знаний, связей и навыков другой.


вот уж не согласен:
зарабатываю арендой, в продажи не лез (в этом веке) и лезть не собираюсь ибо делать там агенту нечего: если с "мутными" вариантами не связываться (а с ними лучше не связываться), весь процесс проходится на щелчок пальцев. сколько себе или клиентам квартир покупал, если попадался агент - он больше мешал.
а в аренде такие ситуевины бывают, что не только неудачник-продажник (а рабочие агенты по продаже в аренду не лезут), но и его более сообразительные коллеги в тупике оказываются. вот если тяп-ляп, лишь бы бабла шустро срубить и исчезнуть, тут - да - любой продажник, да и не только продажник, справится.
Последний раз редактировалось Alex-ToRent 13.10.11, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Alex-ToRent, сорри за вопрос, а на фигаж вы с такими боями нанайских мальчиков хозяевам нужны?
То, что вам надо пожииЦЦа - понятно.
Но на фига вам давать поживиЦЦа - непонятно.
Я, начинаючи в Москве работать, был знаком с людьми по имени отчеству.
И они тоже.
Не думаю, что бы что-то в душах людей изменилось.
вы не пытаетесь с ними работать.
Вы пытаетесь с них поживиЦЦа.
вы ведь любых квартирантов под выселение поставите.
Вы не риелтор, вы работаете в своих интересах.
В этом-то и неувязка.


внешняя ссылка
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя