Лохотрон в сфере недвижимости. Просто и прибыльно! 223 / 11360

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 окт. 2011
И компания, занижающая цену на наши объекты - мне отлично известна. Как и многим участникам рынка. Всем, кто знаком с Марией Ивановной, продавшей за пять.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2011
О! Сколько копий уже сломали на эту тему.
Сиё не вчера родилось.
Вы будете несказанно удивлены, мне кажется,
но нашлось немало людей, считающих это нормальным бизнесом ](*,)
Помощнички... :evil:
Читайте ТУТ
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 16.10.11, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
16 окт. 2011
Director писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
Да...Был случай, когда обнаружила свой объект на полмиллиона дешевле... Поверьте, это гораздо ХУЖЕ, чем когда объект дублируется чуть дороже.Но и в одном и в другом случаях ситуация пренеприятнейшая!..

Да, Вы правы, потому что в этом случае риэлтор не только находит себе мед на вашей пасеке, но и рассчитывает в условиях реалий сегодняшнего рынка сыграть с Вами в определенную игру - и читая такое объявление, Вы заранее готовитесь стать жертвой предстоящей манипуляции.Сегодня в ауле обещали изнасилование... и скорее всего, состоится, так как уговорят по любому снизиться, и рынок-то сейчас покупателя, и квартира Ваша негодящая и пр.и пр.

Нет, "изнасилование" не состоялось и не состоится))) Ребята поняли, что зря время тратят (правда, через месяца полтора).
+7 (915) 023-1240
16 окт. 2011
Shudron писал(а):
Дмитрий, к сожалению у нас с вами разные понятия слова "порядочность". Я никогда не обманываю клиентов. Даже если кто-то и хочет заработать деньги "не ущемляя моих интересов". Они "ущемляют" мою совесть. И нашу профессию в целом.

Вы получили за квартиру, ту сумму, которую Вы хотели. Человек купил за ту цену, которая его устроила. В чем обман? Кто пострадал? Или Вы образовавшуюся разницу рассматриваете как упущенную Вами выгоду?
16 окт. 2011
День сурка...
Коллеги, уже было:
Шакалы от риэлторства
17 окт. 2011
Спасибо Наталье Владимировне и Виктории Парфёновой за понимание данной, мягко говоря, проблемы. И, наверняка, уважение своей профессии. К сожалению я не видел подобной темы, которая обсуждалась ранее
Наталия Владимирова писал(а):
День сурка...
Коллеги, уже было:
Шакалы от риэлторства

Надеялся, что у нас будет обсуждение в плане как бороться с подобного типа "горе-риэлторами", но
Наталия Владимирова писал(а):
О! Сколько копий уже сломали на эту тему.
Вы будете несказанно удивлены, мне кажется,
но нашлось немало людей, считающих это нормальным бизнесом ](*,)

И очень жаль, что существуют подобные ответы среди коллег. Такое впечатление, будто зашёл в офис лохотронщиков...
Director писал(а):
Shudron писал(а):
Дмитрий, к сожалению у нас с вами разные понятия слова "порядочность". Я никогда не обманываю клиентов. Даже если кто-то и хочет заработать деньги "не ущемляя моих интересов". Они "ущемляют" мою совесть. И нашу профессию в целом.
Я не Дмитрий, но можно спрошу -в чем Вас ущемили именно эти люди, так сугубо по-своему вопользовавшиеся базой данных ? Публикация предложения о продаже любого продукта - это публичная офферта, именно - публичная.. Это же была не Ваша личная база? Сведения не носили конфиденциальный характер? Вы опубликовались, чтобы продать ОБЪЕКТ за .. столько-то тысяч? Ну, и продавайте. Или Вы совесть выставили на продажу? Или профессию?

Молодцов Александр писал(а):
Shudron писал(а):
Дмитрий, к сожалению у нас с вами разные понятия слова "порядочность". Я никогда не обманываю клиентов. Даже если кто-то и хочет заработать деньги "не ущемляя моих интересов". Они "ущемляют" мою совесть. И нашу профессию в целом.

Вы получили за квартиру, ту сумму, которую Вы хотели. Человек купил за ту цену, которая его устроила. В чем обман? Кто пострадал? Или Вы образовавшуюся разницу рассматриваете как упущенную Вами выгоду?


Тему можно закрывать!!!
17 окт. 2011
ТС, прочла и прониклась. Извините, что хожу с Вами по одной Земле. Вы хотели рассказать нам, какой Вы совестливый и какие бессовестные все вокруг - Вам это удалось
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2011
Надеялся, что у нас будет обсуждение в плане как бороться с подобного типа "горе-риэлторами"

А как тут бороться-то?!
И публичную офферту уже упомянули и: "Что Вам, жалко, что ли?"
Что пересказывать, все контраргумены шакалов в той ветке есть.
Нам остается только тщательней и продуманней работать со своими клиентами, предупреждая их заранее,
отсекать ходы и выходы шакалам и ждать... помыкают, помыкают, увидят, что халява не светит, глядишь, сами отвалятся.
17 окт. 2011
Shudron писал(а):

Shudron » 16.10.11, 21:10
Дмитрий, к сожалению у нас с вами разные понятия слова "порядочность". Я никогда не обманываю клиентов. Даже если кто-то и хочет заработать деньги "не ущемляя моих интересов". Они "ущемляют" мою совесть. И нашу профессию в целом.


внешняя ссылка

Здесь у Вас опыт работы 3 года.

внешняя ссылка

Здесь, 2 года.


Короче, враньё на лицо.)))

Да и Вы представляетесь, то частным маклером, то сотрудником фирмы... Вводите клиентов в заблуждение, а это не порядочно.
17 окт. 2011
Yaroslav писал(а):
Shudron писал(а):

Shudron » 16.10.11, 21:10
Дмитрий, к сожалению у нас с вами разные понятия слова "порядочность". Я никогда не обманываю клиентов. Даже если кто-то и хочет заработать деньги "не ущемляя моих интересов". Они "ущемляют" мою совесть. И нашу профессию в целом.


внешняя ссылка

Здесь у Вас опыт работы 3 года.

внешняя ссылка

Здесь, 2 года.


Короче, враньё на лицо.)))

Да и Вы представляетесь, то частным маклером, то сотрудником фирмы... Вводите клиентов в заблуждение, а это не порядочно.
Однако во время пути Zобачко могло подрасти...И понятия о совести приобрели новые черты... Может, вообще, человек прозрел, изменился, хочет донести это до сообщества.. тут мы - злые и циничные. Хорошо, что Наталия такая добренькая... всегда поддержит тех, кому я не нравлюсь... А люди ведь на свой счет принимают...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия* и 0 гостей