Встреча НЕРСиян в Альпах (горнолыжном курорте) 80 / 3443

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
20 окт. 2011
СКА писал(а):
Мы вот в декабре и на НГ на Урал собрались.

Расскажешь потом)).
У меня по таким местам всегда скептицизм по поводу инфраструктуры и подъемников.
На Урале не был, но, например, на Чегете с собой ВСЕГДА надо иметь тросс в рюкзаке метров на 15, т.к. если подъемник сломался и ты на нем завис - то минут через сорок висения в кресле на морозном ветру - хочется как-то на земле оказаться поскорее...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
20 окт. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
...Кататься мне там нравится - трассы отличные, разные, есть и для совсем неподготовленных, есть и внетрассовое катание.

ни разу не была в 3-ех долинах, даже не помню по какой причине.
Сергей, а что там еще есть кроме трасс, для разнообразия (имею ввиду активный отдых):
-санный спуск?
-трасса бобслея?
-каток?
-трассы для беговых лыж?
-собачьи упряжки?
-ледолазание?
-конные прогулки по снегу(по целине)?
и т.д.
Бассейн и сауна не всчет - это везде есть

просто мы с семьей обычно до обеда на горных, после обеда чем то другим - не надоедает, и мышцы не забиваются.
20 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Риэлторы в Куршевеле.

Старый анекдот про водилу таксиста, который послушал, послушал своих пассажиров, а потом и спрашивает: "Мужики, а ничего, что я к вам спиной сижу?" :D :D :D
Мне в Париж по делу... Ну вот не верю! :D
Мысли пачкают мозги
20 окт. 2011
Надя Цинк писал(а):
надеюсь смогу приехать на встречу. Какие места? Что-нибудь для детей тоже подходящее с небольшими горами?

Надежда, для детей подберем и зеленые и синие трассы. :D
Сколько Вашим детям лет?
моим 18 и 13.
20 окт. 2011
Моей 12 лет, катались только на самой высокой горе Германии Fichtelberg, дочке понравилось еще хочет :D
20 окт. 2011
Надя Цинк писал(а):
Моей 12 лет, катались только на самой высокой горе Германии Fichtelberg, дочке понравилось еще хочет :D

Какая земля, где это? Из Москвы в какой аэропорт?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2011
Это Erzgebirge от Берлина 3 часа на машине. Рядом также чешский курорт Boží Dar. Горы для начинающих. :)
20 окт. 2011
внешняя ссылка
Самый оптимальный вариант.. Слабо?
Мне нет ;)
20 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
внешняя ссылка
Самый оптимальный вариант.. Слабо?
Мне нет ;)

Там такое интересное рекламное слово - зазывалово имеется - пантолечение... Это для тех, у кого рога, или у кого понты?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2011
Скорее второе...
Отбиает тягу понтиться где провел зимний отпуск... :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя