Выписка "в никуда", возможен ли возврат? 14 / 2328

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 янв. 2012
Скорее всего им нужен план по штрафам вот к вам и привязались, у меня клиент был вообще без регистрации около 4 лет! (были у него с органами проблемы), сейчас купил дом и прописался, когда прописывали про штраф не кто не чего не сказал...мохет позже по почте придет :-k
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 янв. 2012
omm писал(а):
zavrelena писал(а):
Странно. Я в прошлом году месяц без регистрации болталась (по альтернативе была приостановка из-за несоответствия в кадастровом паспорте)

Вы, Елена, как Аннушка из МиМ, Ваше участие в сделке, это или приостановка, или труп

Omm, Вы нас путаете.
Приостановки - это мой крест.
:D
А по Теме - в прошлом году присутствовала при прописке своей Клиентки по новому адресу спустя полтора месяца после выписки.
И там начальник стала возмущаться - тоже на штраф стала посылать.
Неожиданно для себя я взвилась, стала потрясать жилищным кодексом, обзывая его ГК и выискивая в нем 90 дней, и начальник умолкла.
Вроде бы как она уступила больной посетительнице.
И Клиентка с той поры поняла - надо с собой всегда носить сборник Кодексов.
19 янв. 2012
omm писал(а):
zavrelena писал(а):
Странно. Я в прошлом году месяц без регистрации болталась (по альтернативе была приостановка из-за несоответствия в кадастровом паспорте)

Вы, Елена, как Аннушка из МиМ, Ваше участие в сделке, это или приостановка, или труп

Ну если в сделках каждый месяц участвовать - раз в год обязательно будет и приостановка, и труп, и ещё какой случай :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
20 янв. 2012
Александр мск писал(а):
Скорее всего им нужен план по штрафам вот к вам и привязались, у меня клиент был вообще без регистрации около 4 лет! (были у него с органами проблемы), сейчас купил дом и прописался, когда прописывали про штраф не кто не чего не сказал...мохет позже по почте придет :-k

Понятно, что как на кого попадешь. Просто хочется до истины докопаться, так сказать кто есть ху. Звоню в управление ФМС (обращались в отделение). Там сами путаются, один сотрудник не согласен с другим сотрудником. Удивила позиция одного из них - что штраф мы Вам все равно выпишем, а вы уж в суде разбирайтесь правы мы или нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей