сегодня первая сделка 51 / 3815

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 нояб. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
И чем это агентство лучше первого? :-k

работал на наставника, ходил с клиентами показывал квартиры, делал расклейку провели в итоге сделку, наставница на сделке сказала "постой тут и не мешай", в итоге я стоял смотрел ничего тогда толком не понял, сама потом не объяснила какие там были расписки, почему три ячейки и тп, многие моменты были не понятны. в итоге сделку закрыла, начальнику отдела сказала стажер на сделке был все видел, ей плюсик в зп за наставничество.
тут же я бываю почти на каждой сделке что происходит в отделе, схему проведения мне буквально расжевывают. :)
11 нояб. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Александр мск писал(а):
А что тут такого...начал в какой нибудь корпорации, понял что к чему и поменял агентство. Если так правильно сделал.

Александр, че он там понял, если ни одной сделки не сделал.
Начинать с "крысиных бегах" по агентствам, плохой признак.
Судя по клиенту, у этого агента нет с ним доверительных отношений.
А руководство не злиться должно, а помоготь и участвовать в сделке, т.к. первая.
И чем это агентство лучше первого? :-k

Дык мы ситуацию не знаем, что у него там в первом агентстве получилось, я же написал что если это так,то правильно сделал. ( я так понял у него первая сделка после ухода).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
И чем это агентство лучше первого? :-k

работал на наставника, ходил с клиентами показывал квартиры, делал расклейку провели в итоге сделку, наставница на сделке сказала "постой тут и не мешай", в итоге я стоял смотрел ничего тогда толком не понял, сама потом не объяснила какие там были расписки, почему три ячейки и тп, многие моменты были не понятны. в итоге сделку закрыла, начальнику отдела сказала стажер на сделке был все видел, ей плюсик в зп за наставничество.
тут же я бываю почти на каждой сделке что происходит в отделе, схему проведения мне буквально расжевывают. :)

Ну вот (если все так и есть)...правильно сделали,что перешли в нормальное агентство.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Вообще, это вторая сделка у Топикастера.
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
И чем это агентство лучше первого? :-k

в итоге сделку закрыла, начальнику отдела сказала стажер на сделке был все видел, ей плюсик в зп за наставничество.

:)) Вы ничего не напутали?
Если это ее сделка, то она, как наставник, вообще то ни каких плюсиков к зарплате не получает.... только свой процент
Наставник получает свой "наставнический" плюсик к зарплате только со сделок стажера, а это около 10% от комиссии по сделке стажера...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
11 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
Вы ничего не напутали?

Это лишний довод, что в том агентстве ничего не объясняли.
Frugs писал(а):
Работаю один год в сфере недвижимости, начинал наверно как все: в крупной фирме где прошел обучение, потом ушел.
25 августа ко мне обратился человек с просьбой помочь с продажей...
сегодня сделка в 12.00.

Сегодня 11 ноября...
За год работы - первая сделка... стажерская...
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
И чем это агентство лучше первого? :-k

работал на наставника, ходил с клиентами показывал квартиры, делал расклейку провели в итоге сделку, наставница на сделке сказала "постой тут и не мешай", в итоге я стоял смотрел ничего тогда толком не понял, сама потом не объяснила какие там были расписки, почему три ячейки и тп, многие моменты были не понятны. в итоге сделку закрыла, начальнику отдела сказала стажер на сделке был все видел, ей плюсик в зп за наставничество.
тут же я бываю почти на каждой сделке что происходит в отделе, схему проведения мне буквально расжевывают. :)

Наставник или наставница? У Вас, как в песне у Кортнева - ...я все ловлю на лету, только не понял, что ты имела ввиду?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Ситуация вообщем неопределенная, потом вечерком расскажу как все прошло, сижу сейчас дома собираюсь в офис готовить док-ты.
если сделка сорвется руководство будет очень недовольно.
Надеюсь на ваши комментарии.

Возможно Вы недостаточно плотно работали...работаете в со своим клиентом. Очень часто многие риэлторы (особенно начинающие) пренебрегают необходимостью постоянно поддерживать контакт со своим клиентом. И человеку кажется, что им и его объектом совсем не занимаются. А раз так, то теряется смысл работы с риэлтером и необходимость ему платить... даже если сделка в итоге все же состоялась.
Старайтесь помнить, что вы в первую очередь работаете с человеком, а не с объектом недвижимости.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
11 нояб. 2011
Director писал(а):
Frugs писал(а):
Наставник или наставница? У Вас, как в песне у Кортнева - ...я все ловлю на лету, только не понял, что ты имела ввиду?

А что не может быть женщина наставник.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Frugs писал(а):
Наставник или наставница? У Вас, как в песне у Кортнева - ...я все ловлю на лету, только не понял, что ты имела ввиду?

А что не может быть женщина наставник.

Тогда кто такая наставница?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей