На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
сразу начинается чушь, вместо того чтобы понимать, как работает наша система. Мне уважаемый документы не нужны, я покупателей людям привожу

Если нетрудно, расскажите, как работает Ваша система?
Покупателей Вы приводите - в уже просмотренную квартиру?
Документы знаете?
Участвуете ли в формировании оценки?
А в подборе альтернативы?


Для оценки квартиры у нас разработана автоматизированная система, те кто был на семинарах видели ее. Квартиру просматриваем, по документам интервьюирует колл-центр. Поэтому ситуацию понимаем. С нашей Базой альтернативу мы подбираем быстро. Собственно говоря, презентация системы будет весной, там все узнаете. Сейчас отрабатываем модули "на себе".
18 нояб. 2011
Потому и в "руки" не даем рекламу
проанализировал сколько звонков раздается после первого выхода с вопросом: "вы агент?"
девять из десяти
можно этот боевой листок вычеркивать как рекламную площадку
18 нояб. 2011
Мне вот пофигу - пинком , блинком , инком , - всем отвечу , всем пошлю презентацию , нехай покупают - молодым помогу справиться с продвинутым клиентом , у борзых пообщаюсь с командирами отделений на понятном языке - главное удовлетворить клиента и создать сделку!
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
18 нояб. 2011
А у меня был другой случай. Отделение Киевское. Пинкомовец звонил,звонил, и так и сяк. Потом просмотр назначил, звонит говорит я с клиентом не смогу, как было изначально в 14-00 может в 13-00...говорю нет ... он ну хозяйка покажет без вас, вы типа адрес точный назовите...говорю хозяйка в другом городе, но на сделку приедет, документы (оригиналы) и ключи у меня на руках...тишина...я перезвоню...квартиру продали, а он так и не перезвонил. :D
Последний раз редактировалось Александр Долгов 19.11.11, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
хозяйка в другом городе. квартиру продали, а он так и не перезвонил. :D

За хозяйкой он в другой город поехал- надо же было документы посмотреть и проверить, а по дороге батарейка села- вот и не перезвонил. Вы в другой раз город поближе назовите, чтобы агенты доезжали.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
хозяйка в другом городе. квартиру продали, а он так и не перезвонил. :D

За хозяйкой он в другой город поехал- надо же было документы посмотреть и проверить, а по дороге батарейка села- вот и не перезвонил. Вы в другой раз город поближе назовите, чтобы агенты доезжали.

Алексей обязательно))))))А с этим отделением много всякой фигни было...оно (отделение) у меня в особом черном списке.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
А у меня был другой случай. Отделение Киевское. Инкомовец звонил,звонил, и так и сяк. Потом просмотр назначил, звонит говорит я с клиентом не смогу...

Александр, позвольте продолжу с вашего позволения... :) "я с клиентом не смогу" - "приду сам посмотреть! Мой клиент мне доверяет выбрать (типа посмотреть глазами агента) квартиру - сам клиент приедет только на сделку подписать дкп"...

На Квартире: "Вижу, Владимир, что ваша квартира ему 100% понравится, я думаю мы ее БУДЕМ БРАТЬ ) - позвольте только я ее на мобильничек щелкну, чтобы фото отправить моему покупателю для окончательного подтверждения... )))
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 19.11.11, 00:14, всего редактировалось 2 раза.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Алексей обязательно))))))А с этим отделением много всякой фигни было...оно (отделение) у меня в особом черном списке.

Перенимайте опыт у Москва 08.
С его подходом к работе вся Москва будет в белом и пушистом списке.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 нояб. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
позвольте только я ее на мобильничек щелкну, чтобы фото отправить моему покупателю для окончательного подтверждения... )))

Фото уже некоторые уникумы по беспределу с объявления конкурента скачивают, редактируют, и к совему объявлению добавляют.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 нояб. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Александр мск писал(а):
А у меня был другой случай. Отделение Киевское. Инкомовец звонил,звонил, и так и сяк. Потом просмотр назначил, звонит говорит я с клиентом не смогу...

Александр, позвольте продолжу с вашего позволения... :) "я с клиентом не смогу" - "приду сам посмотреть! Мой клиент мне доверяет выбрать (типа посмотреть глазами агента) квартиру - сам клиент приедет только на сделку подписать дкп"...

На Квартире: "Вижу, Владимир, что ваша квартира ему 100% понравится, я думаю мы ее БУДЕМ БРАТЬ ) - позвольте только я ее на мобильничек щелкну, чтобы фото отправить моему покупателю для окончательного подтверждения... )))

Владимир забыли добавить и телефон собственника дайте, что бы уточнить с ним на прямую детали сделки, а то на межгород Вам звонить наверное дорого а у нас корпорация :mrgreen:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя