Нужна комната в 2-х комнатной квартире 24 / 1493

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2011
брэк, матушка
11 дек. 2011
Действительно, речь шла только о существовании комнат с такими параметрами на РН Москвы. Просто объявления составлены не очень корректно. Думаю, что специально. Хочется рассчитать свои возможности. Допускаю, что торг при покупке тоже имеет место.Не хочу обижать риэлторов, но, по-моему, у некоторых -комплексы. В принципе , планировалось обратиться к риэлтору.
11 дек. 2011
Baysan писал(а):
Действительно, речь шла только о существовании комнат с такими параметрами на РН Москвы. Просто объявления составлены не очень корректно. Думаю, что специально. Хочется рассчитать свои возможности. Допускаю, что торг при покупке тоже имеет место.Не хочу обижать риэлторов, но, по-моему, у некоторых -комплексы. В принципе , планировалось обратиться к риэлтору.

Что по вашему не корректно?! Пишем в объявлении все: от названия компании до "сколько лет в собственности", про адрес я вообще молчу, но при этом звонят клиенты и задают следующие вопросы: вы собственник? Написано АН такое то, брокер такой то, номер лота такой то, сайт такой то, да мы собственники! Адрес комнаты не подскажите? А это комната в двушке или в трешке? Ну и все в таком духе. Поэтому не факт, что объявления не корректны, может вы не внимательно читаете или что еще важнее не там читаете - многие сайты воруют объявления и переделывают их на свой лад. Комплексов не заметил, просто устаешь от одного и того же: приходят покупать клиенты без риэлтора (за что платить говорят?), а как только дело идет к сделке начинается: помогите, объясните, проводите, покажите и т.п. Я не злой, я бы помог, но почему я должен свое время тратить на людей которых не знаю и которые мне не платят, да еще и неуважение проявляют? Вот и надоедает людям одно и то же... ](*,)
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
11 дек. 2011
Нередко в объявлении четко не прописано- долевая собственность или нет. Или просто пишут, основание собственности - приватизация, не пишут какого года, до 2005 или после, и.д. Лишняя работа для всех, а может - специально.Доверия такие объявления не вызывают.
11 дек. 2011
Колабина писал(а):
omm писал(а):
что ж, это похоже на склонность к авантюризму
возможно, на почве скупости


а возможно, и на почве расчётливости. И сравнение с медиками не совсем корректно, об
том уже не раз говорили в других темах

Расчетливости? И в чем заключается расчет, если не секрет? В покупке квартиры\комнаты вслепую? Когда у меня покупают квартиру самостоятельные, каждый раз удивляюсь как им не страшно, в большинстве случаев они и 10% сделки не контролируют. Официальный процент расторжения сделок на вторичке 2-3%. Те, кто делает сделки самостоятельно, полагается на волю случая, в основном им везет, т.к. 2-3% это не так много. Правда по неофициальной намного больше... Но кроме расторжений есть и много других аспектов, таких как: "проблемы с въездом в купленную квартиру"; "в купленной квартире прописаны собственники/не собственники и не выписываются"; "суд с третьими лицами, права которых были ущемлены" и т.д. и т.п. Вот этой статистики уже не существует или существуе,т но каким образом ее "пощупать" я не знаю! :D А по поводу медиков я уже писал: еще вопрос, что хуже - плохо принятые роды или вся семья на улице без денег и квартиры.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
11 дек. 2011
Garik писал(а):
Колабина писал(а):
omm писал(а):
что ж, это похоже на склонность к авантюризму
возможно, на почве скупости


а возможно, и на почве расчётливости. И сравнение с медиками не совсем корректно, об
том уже не раз говорили в других темах

Расчетливости? И в чем заключается расчет, если не секрет?


рефери скомандовал разойтись по своим углам ещё вчера в 23.42 ч. Тема о другом - для обсуждения человеческих пороков (и не пороков тоже) есть отдельная ветка в разделе "Риэлторская консультация"
11 дек. 2011
Колабина писал(а):
рефери скомандовал разойтись по своим углам ещё вчера в 23.42 ч. Тема о другом - для обсуждения человеческих пороков (и не пороков тоже) есть отдельная ветка в разделе "Риэлторская консультация"

Вы сказали расчетливость, вот мне и стало интересно, что за расчетливость! Или мне вас на другую ветку тащить, чтобы спросить?!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
12 дек. 2011
Garik писал(а):
Baysan писал(а):
Действительно, речь шла только о существовании комнат с такими параметрами на РН Москвы. Просто объявления составлены не очень корректно. Думаю, что специально. Хочется рассчитать свои возможности. Допускаю, что торг при покупке тоже имеет место.Не хочу обижать риэлторов, но, по-моему, у некоторых -комплексы. В принципе , планировалось обратиться к риэлтору.

Что по вашему не корректно?! Пишем в объявлении все: от названия компании до "сколько лет в собственности", про адрес я вообще молчу, но при этом звонят клиенты и задают следующие вопросы: вы собственник? Написано АН такое то, брокер такой то, номер лота такой то, сайт такой то, да мы собственники!

А у меня сучий не так давно был, правда по аренде, звонит один умник и прям так и спрашивает...вот у вас выставлены в рекламе 34 квартиры вы же собственник...отвечаю да олигарх, и вешаю трубку... перезванивает... а квартиру можно посмотреть а то эти агенты...в рекламе написано и название агентства и сайт.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Garik писал(а):
Baysan писал(а):
Действительно, речь шла только о существовании комнат с такими параметрами на РН Москвы. Просто объявления составлены не очень корректно. Думаю, что специально. Хочется рассчитать свои возможности. Допускаю, что торг при покупке тоже имеет место.Не хочу обижать риэлторов, но, по-моему, у некоторых -комплексы. В принципе , планировалось обратиться к риэлтору.

Что по вашему не корректно?! Пишем в объявлении все: от названия компании до "сколько лет в собственности", про адрес я вообще молчу, но при этом звонят клиенты и задают следующие вопросы: вы собственник? Написано АН такое то, брокер такой то, номер лота такой то, сайт такой то, да мы собственники!

А у меня сучий не так давно был, правда по аренде, звонит один умник и прям так и спрашивает...вот у вас выставлены в рекламе 34 квартиры вы же собственник...отвечаю да олигарх, и вешаю трубку... перезванивает... а квартиру можно посмотреть а то эти агенты...в рекламе написано и название агентства и сайт.

Во-во!! А еще больше бесят агенты, которые звонят и спрашивают: квартирку продаете? И не дожидаясь моего ответа: сколько лет в собственности? Иногда в одном доме 2 квартиры продаешь, а тут квартирку продаете блиннн...нет ну я понимаю когда клиенты, но агенты!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
12 дек. 2011
Garik » 11.12.11, 23:24
Да , это нормально .
Когда я звоню агенту , мой первый вопрос " Сколько лет в недвижимости".
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), albol и 1 гость