Сие свершилось! Только что Россия вступила в ВТО 22 / 963

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
У страховых будет лет 5 переходный период. В кол-ве лет могу ошибаться, но период есть и он не малый.

Статья на тему: внешняя ссылка

Кто же это будет целую статью читать. Цитату тисните сюда.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 дек. 2011
Иностранные филиалы разрешат, но через 9 лет
18.11.2011
Через девять лет в России разрешат иностранным страховым компаниям открывать свои филиалы. Но, в отличие от дочерних компаний, им будет запрещено заниматься обязательным страхованием (кроме автогражданки) и государственными закупками. Об этом у России есть договоренность с ВТО.
В общем мелочь загнется, крупные выживут, но и они сумеют ли подтянуться до уровня зарубежных гигантов даже за столь немалый срок, неизвестно.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
17 дек. 2011
Летом будет великая забастовка всего Дальнего Востока. Запрет на продажу авто с правым рулем. Только сертифицированный товар для эксплуатации. Одна такая забастовка уже была лет 5 назад - власти испугались. Не забываем, что Владивосток - первый город России по количеству авто на душу населения. А ВАЗы они покупать не будут - страшно дорого. Может кончится очень плохо. Очень. Там до отделения от России недалеко....
17 дек. 2011
Две недели Доктор Зло и Доктор зло-2 (2 лысых) на РБК полировали эту тему.
Скорее всего автопром и сельхоз добьют лет через 5, остальных типа медицинской промышленности - сразу.
Это обещает обнищание населения таких городов как НН и Самарского региона. Что не очень хорошо с точки зрения недвиги.
17 дек. 2011
построят там заводы, обсуждалось уже
тамошним гражданам самим уже надоело ловить друг дружку на встречке в лоб
17 дек. 2011
klimat писал(а):
Это обещает обнищание населения таких городов как НН

Типун вам на язык [-X
Я вот думаю щас начнут с удвоенной силой щемить народ на предмет нелицензионного ПО, раз назвались груздем надо полезать в кузов :-k
Последний раз редактировалось Роман Даманский 17.12.11, 02:56, всего редактировалось 2 раза.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
17 дек. 2011
так тут все и будут сидеть, ждать когда загнется сх
закроют дорожных полицаев которые своей жадностью фактически убили трафик овощей, отнимут российские паспорта у азерботов-перекупщиков, закрывших российские города производителям помидоров и трюфелейЪ и начнет подниматься аграрная Россея, как на дрожжах
кубинская картошка это хорошо, но курская, выращенная на чистом коровьем говне не хуже
17 дек. 2011
klimat писал(а):
Это обещает обнищание населения таких городов как НН и Самарского региона. Что не очень хорошо с точки зрения недвиги.

А мне чем дешевле тем лучше.
Лично меня интересует не абсолютное богатство, а относительное среди других. и посему чем дешевле тем больше можно прикупить и стать относительно богаче.
************
Типа, лучше пять хижен под арендой в Африке, чем самому платить ипотеку в Москве. (личная позиция)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 дек. 2011
Ни одного "Ура" :-k
17 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
В общем мелочь загнется, крупные выживут, но и они сумеют ли подтянуться до уровня зарубежных гигантов даже за столь немалый срок, неизвестно.

Есть такое слово "надо"..
Тут как в спорте, если на тренеровках твой спарринг-партнер сильнее, то ты "растёшь", а он деградирует..
Получается Россия будет паразитировать, развивая слабые элементы бизнеса..
Думаю, что для России именно в этом весь смысл членства в ВТО..
А то еще 1000 лет бы грипп банками лечили.. ;)
Ура!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz и 28 гостей