Навигатор vs Винер 13 / 1524

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 дек. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Director писал(а):
они его уже не прощелкали. через полгода все легальные участники МРН будут пользоваться Навигатором, сначала в добровольно-принудительном порядке(как ответ зарвавшимся Рукам), а потом - добровольно... как в песне - сначала больно, потом понравится..

Привет.

А вот зачем мне менять Виннер к которому я привык на навигатор?
Я не в курсе. Там есть что-то особенное, кроме указанного мной выше глюка с размещением чужих объявлений?

Привет из Б-Б, Илья. Я же говорю про будущее. Владельцы базы учли все замечания и наработки других и решили выйти на лидирующую позицию, для чего договорились с теми, кому принадлежит самое большое рекламное поле - АН, владельцы 70 процентов московских эксклюзивов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2011
Web Capital писал(а):
я думаю, что у Навигатора появился реальный шанс выйти в опережение, если они его прощёлкают

не прощелкают, все делают правильно. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 дек. 2011
Director писал(а):
Владельцы базы учли все замечания и наработки других и решили выйти на лидирующую позицию, для чего договорились с теми, кому принадлежит самое большое рекламное поле - АН, владельцы 70 процентов московских эксклюзивов.


отлично пусть Инком на Навигатор переходит ! 8)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей