Мозг отмирает после 45 40 / 2191

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 янв. 2012
Мой любимый дедушка Анатолий Александрович (в миру - Толян) не дожил до 90 лет 3 месяца, похоронили мы его в том году...
Жизнь у него была трудная: прошел войну - был командиром танка, после войны метростроевцем, до 78лет работал на кране, всю жизнь сочинял стихи, песни, любил детей, кушал то, что хотел, не курил, не пил - все время что-то изобретал (какие-то лекарства для себя делал, мази целебные), жил отшельником в своем старом доме в Малаховке - в общем бодрый был старикан - всю жизнь прожил здраво, всем всегда помогал, помню его умные глаза с прищуром, полные доброты к людям, с головой всегда дружил и крышей не уехал практически до самой смерти.

Любимый дедушка - помню и люблю тебя!
Внук Володя

А вы говорите - 45 лет - смерть мозга
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
09 янв. 2012
alexey moskva писал:

Ешьте каждый день по столовой ложке следующей смеси:
Курага, грецкий орех, чернослив, изюм, мёд.


Какое приятное лечние и какая вкусная профилактика.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
09 янв. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
А вы говорите - 45 лет - смерть мозга

Так это про Британцев пишут, на Россиянах такой расклад не распространяется, тем более прошедших ВОВ.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2012
Маргаритка писал(а):
Да по-моему это начинается еще раньше. Память уже не та, острота ума не та. Поэтому я стараюсь отгдывать судоку, развивать непрофильную руку, учить стихи, языки, развивать мелку моторику путем рукоделия (что также не дает мозгу стареть). Еще в шахматы бы заставить себя играть, но у меня блок на них

Я тоже в шахматы не могу... вся семья с детства моего в шахматы играла, турниры семейные... а я -никак.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
09 янв. 2012
Эльвира, с нашей-то работой: "огонь, вода и медные трубы", ничего не страшно!
Куда хочу, Туда лечу...
09 янв. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Эльвира, с нашей-то работой: "огонь, вода и медные трубы", ничего не страшно!

:D Да здравствует риэлторский бизнес - продлевающий жизнь мозга риэлтора! :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
10 янв. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Эльвира, с нашей-то работой: "огонь, вода и медные трубы", ничего не страшно!

:D Да здравствует риэлторский бизнес - продлевающий жизнь мозга риэлтора! :lol:

И освежающий мозговую деятельность в голове слушателей, шикарный, риэлторский, голос :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
10 янв. 2012
Маргаритка писал(а):
но у меня блок на них

какой такой блок?
10 янв. 2012
Что не используем, то теряем.
У тех, кто регулярно нагружает мозг - ученых,бизнесменов, журналистов, политиков, артистов(роли то помнить нужно), мозг отлично функционирует до глубокой старости.
Дебейки приглашали делать операцию Ельцину в 88 лет, а вы говорите возраст...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 янв. 2012
Атрофируется то, чем не пользуешься: мозг, мышцы, репродуктивные органы. Хотите отдачи-тренируйте! Мозг, гад, гибнет быстрее всех, он больше всех закомплексован.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Алексей 28, Inna S., lenta32, Nika_N, Олег Клеев, Starogil, Мишин М, Я Тата и 46 гостей