занятное чтиво про будни "черных" риэлторов 39 / 3866

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 янв. 2012
Elena177 писал(а):
bhr писал(а):
поэтому сайт не имеет право на существование. Чтож... убедительно.


ну давайте заполоним такими сайтами все, а еще можно вот такими, сразу понятно и ясно: внешняя ссылка

Дамы для меня всегда были загадкой. Особливо молодые и симпатичные. С ней соглашаешься, она спорит. И минус поставили и аргументы привели.
Может это? Мне вот сегодня вечером делать ну совсем нечего. То се, обсудим в какой-нибудь кафешке перспективы интернетов и ихуевых сайтов. Я ведь в целом согласен, но детали, детали в личной приятной беседе. под тихую музыку.... Как смотрите?
10 янв. 2012
ну давайте заполоним такими сайтами все, а еще можно вот такими, сразу понятно и ясно: внешняя ссылка


Чушь какая то :mrgreen:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 янв. 2012
bhr писал(а):
Elena177 писал(а):
bhr писал(а):
поэтому сайт не имеет право на существование. Чтож... убедительно.


ну давайте заполоним такими сайтами все, а еще можно вот такими, сразу понятно и ясно: внешняя ссылка

Дамы для меня всегда были загадкой. Особливо молодые и симпатичные. С ней соглашаешься, она спорит. И минус поставили и аргументы привели.
Может это? Мне вот сегодня вечером делать ну совсем нечего. То се, обсудим в какой-нибудь кафешке перспективы интернетов и ихуевых сайтов. Я ведь в целом согласен, но детали, детали в личной приятной беседе. под тихую музыку.... Как смотрите?


Дарлинг, я даже не знаю как вас звать-величать, а мучин-загадок я не люблю, у них на все один сценарий.
P.S. в вашем согласии я увидела лишь сарказм, поэтому и -1 :P :P :P
10 янв. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
ну давайте заполоним такими сайтами все, а еще можно вот такими, сразу понятно и ясно: внешняя ссылка


Чушь какая то :mrgreen:


а я сидела и думала, неужели уже все разрешено? и сайты такие делать и фамилии там всякие обгаживать))
ну если есть и такие сайты, то байки про негров-риэлторов еще цветочки :lol: :lol: :lol:
10 янв. 2012
Господи, жесть какая

Еще раз убедилась что все причины конфликтов - в том что кто-то из двоих хочет отжать то что ему не принадлежит (или сособственник, не желающий продавать свою долю, или рейдер, или еще кто)

Клевый аргумент у женщины " А я не хочу из квартиры в центре переезжать в квартиру за МКАД, я же учитель, я в этом районе живу и учу и денег у меня нет"
Ну когда же совок из людей выйдет уже?
Ну кого волнует кто она такая? Ведь есть же еще и вторая сторона и ее права.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
10 янв. 2012
в том то и дело, что народ хочет и рыбку съесть и на елку запрыгнуть :lol: :lol: :lol:
у меня тоже есть вполне милые старушки-клиентки, которые ищут пенсионеров определенного возраста для сожительства) причем все чинно и благородно - на съездах пенсионеров,, пансионатах ветеранов и т.д.
в итоге это таже рейдерша - но с обеспеченными внуками ж/п

а вот клиенты есть такие, которые и платить агентству не хотят и чтоб все было за чужой счет0 совок уже продвинутый пошел) с претензией :lol: :lol: :lol:
11 янв. 2012
Рейдеры... как много в этом слове

Можно глупая женщина скажет?))

Все эта возня не более чем нежелание мириться с законом и отвечать за свои поступки.
Криминала реального очень и очень мало (единицы!) вот безответственности и глупости людской - ДО ФИГА.
Именно из последних ноги-то и растут. И дело даже не в том кто, что как оформлял.

Три случая.
1. Пришла приятна женщина 25 лет. В 18 лет она получила по наследству 3 комн.квартиру в П44-Т в хорошем районе.
В 19 лет случился головокружительный роман, в результате которого муж и ребенок. Мужу с великой любви, которая навсегда, она дарит1/3 квартиры. Ей 22 года - они разводятся, муж съезжает. Ей все еще 22 года - она снова выходит замуж. Ей 23 года - рождается еще один ребенок. Ей 24 года - муж подает в суд и определяет порядок пользования, порядок оплаты, выделив долю в натуре, т.е. у него теперь конкретная комната. Вчера прислал ей письмо счастья - "купи у меня за 2,5млн.", а денег у нее нет... Оспорьте мне договор дарения. Ога, но КАК? Уже никак. Он негодяй? Нет. Она сама подарила.Она думала, что делает когда дарила? Нет. С бывшем мужем полюбовно договорится можно? Можно. Дом у нее будет похуже, но то же трешка, а у мужа на 1 лям больше - и всем хорошо, НО это он же НЕГОДЯЙ и никаких разговоров. Бывший продает долю. В квартиру вселяется с милицией семья из 3-х человек.

2. Что между ними произошло, не знаю. Заказ такой - продать комнату СТРОГО или цыганам, или каким-нибудь по нехорошему реально темным, которые жизнь в ад превратят. Они в разводе уже 7 лет, общий ребенок - девочка 12 лет. У него уже своя семья, у нее своя семья. Он отказывается вести переговоры по поводу совместной продажи.
- Вы понимаете, с кем рядом и в каких условиях будет жить ВАШ ребенок?
- Я ей уже квартиру купил. Подарю на 18-летие. А сейчас с... будет жить с цыганами и точка.
Или так, как он сказал, или никак.
Тут мы, правда, сделали так, что и волки сыты, и овцы целы. Обошлось.

3. Брат и 2 сестры (все за 60 лет) получили в наследство от дяди 2-конм.квартиру. Поскольку там наследство на наследстве, в итоге 2/3 у брата, по 1/6 - у сестер. Брат считает, что сестры должны отдать ему свои доли и просто так.
Сестры не согласны и хотят продать квартиру и разделить по долям деньги. Брат не хочет 1-комн.квартиру, ему только эта 2-комн. и плевать на всех. А у сестер еще свои дети есть, которым помочь надо. Спустя 4 года боданий сестры плюнули и под прописки раздарили мелкие доли в собственность. Вот уже 1.5 года в квартире прописано 40 человек. Брат считает сестер тварями последними, прописанных - мошенниками. В милицию заявление писал - отказали. К нам пришел- суд ему сделайте, но платить ему нечем, вот отсудите и с продажи этой квартиры+покупки ему снова двушки, но без "этих", он с нами рассчитается. Тоже Ога 2 раза. Я с ним сама разговаривала. Поверьте, он не дурак. Он просто удак с большой буквы М.

И такого добра ДО ФИГА!

Я нисколько не удивлюсь, если на том сайте есть обе эти "жертвы рейдерства", которых "облапошили" эти "негодяи - риэлторы". :evil: Они же своих-то косяков не видят и выводов не делают. Неприятные же выводы.

Каждый волен демонстрировать свою безответственность и глупость, как хочет, но отвечать он будет всегда за свои поступки. Подавляющая часть там отписавшихся ВДРУГ узнали, что за все свои деяния и глупости приходится отвечать.
Это было для них шокирующим неприятным открытием и не более того.
11 янв. 2012
Elena177 писал(а):
ну давайте заполоним такими сайтами все, а еще можно вот такими, сразу понятно и ясно: внешняя ссылка


да чего уж)) тогда уж глобальней и на разных языках)) внешняя ссылка
11 янв. 2012
уважаемые. мы сами в какой то мере виноваты в таком имидже :x
на кой нам нужны всякие гильдии и ассоциации, если термин "Черный риэлтор" чуть ли не каждый день звучит в СМИ? на нашем городском форуме, часто пытаемся донести одну простую мысль: "Нет "Черных риэлторов", а есть ПРЕСТУПНИКИ которые промышляют на РН". один черт - постоянно из телевизора: ЧР, ЧР :evil:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
11 янв. 2012
Я вообще теперь стараюсь на всю эту муть не обращать внимания, хотя и колит сердце неприятно, когда слышишь очередной негатив связанный с риэлторами, но что поделать, мы не можем изменить этот мир и его обитателей, придётся самим менять своё отношение к происходящему, да и вообще не брать в голову...пускай там варятся в своём соку, бороться и доказывать бесполезно.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Fargon, redhills и 6 гостей