Новый рекрутинговый видео ролик от компании Инком. 16 / 1288

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 янв. 2012
Director писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
СЕЙЧАС УЖЕ ДАЛЕКО ДРУГИЕ ЦИФРЫ.

Возможно.
Но у меня других цифр из официальных источников нет.

Это чтобы у вас был простор для фантазии. Фантазируйте, развивайтесь!

У Вас, как я понял, официальных данных тоже нет. Только "далеко другие".

Что ж, как говорится: "нет ног - нет и мультиков" ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 янв. 2012
ролик расчитан на молодежь, дабы набрать "мясо" для работы. Глубины нет, профессианалов уверен не затрагивает и вызывает у них чувство происходящего сейчас обмана и их к этому сопричастности.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 янв. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
СЕЙЧАС УЖЕ ДАЛЕКО ДРУГИЕ ЦИФРЫ.

Возможно.
Но у меня других цифр из официальных источников нет.


У Вас, как я понял, официальных данных тоже нет. Только "далеко другие".

Что ж, как говорится: "нет ног - нет и мультиков" ;)

Я не все имею права говорить - я человек подневольный.. директора моего видели? Строгонек.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2012
Director писал(а):
ЭТО СТАРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. СЕЙЧАС УЖЕ ДАЛЕКО ДРУГИЕ ЦИФРЫ. И выдернуто из контекста.. как-то мелковато.. НВ..

Это сейчас как за Инком или как за себя лично отвечено было?
19 янв. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Каждый месяц набирается 200 человек, а отсеивается 100–150.


Даже эти цифры шикарны и по проценту оставшихся, и особенно по количеству. (Имея собственные цифры и цифры коллег в НН).
Говорю исключительно про конкретные цифры (хотя полагаю, что они приукрашены).
19 янв. 2012
Director писал(а):
Почему это чушь? Что в этом неправильного?

Я что здесь правильного? Я знаю много людей, которые делали далеко не одну сделку, а потом уходили из профессии - не справлялись, это раз. Я видел много риэлторов, которые работают не один год и сделали не один десяток простых сделок, но на более сложные сделки их знаний, умений, способностей, навыков, связей и, конечно же, ума, просто не хватает. Большинству так до конца жизни и не хватит. Кто-то, и тут я согласен с вами, будет развиваться и выйдет на новый уровень, но их меньшинство. Разве не так?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость