Новый сайт НБИК - заранее благодарю за отзывы и замечания! 22 / 1635

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 янв. 2012
*** писал(а):
Хороший сайт. Только очень яркий фон, особенно после серого фона Нерса, мешает читать.

Павел, спасибо за отзыв! Корпоративные цвета НБИК - ярко оранжевый и темно синий. Предыдущий сайт имел темно синий фон, что казалось довольно-таки мрачным. Решили сделать повеселее - "оранжевое небо, ..." и уравновесить рыжину синими заголовками.
21 янв. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Фото г-жи Таубкиной в разделе "О компании" не удачное.
Голова на фоне канделябра.

Фраза "Свободное от работы время любит редактировать цифровые фотографии." - в контексте лишняя, как бы вырванная из общей характеристики. Если её оставлять, то следует написать и о семейном положении, количестве детей, любви к животным и т.п.


Николай, спасибо за замечание! Постараемся представить девушку в лучшем виде! Придется добавить мужа и любви... :D (Женя очень гордится свои хобби).
21 янв. 2012
простенько и со вкусом!
Проценты хорошо бы покрупнее, это ведь изюминка Сайта
21 янв. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Симпатично. Кое что передеру, вернее скоммунизжу, вернее позаимствую для собственного сайта. (Кое какие идеи).

Мне понравилась форма заявки на главной странице в видимой части браузера.
Ни одна из страниц не является тупиковой. В конце каждой страницы можно нажать на ссылку и идти дальше, исследовать сайт или оставлять заявку, звонить.
Меню внутренних страниц - в центральной колонке. Очень удачное место.
21 янв. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Это замечание не к сайту (что радует), даже не к контенту, а к возможностям специалистов НБИК. Я им все передам. :argue:

Не надейтесь: это замечание именно к дизайнерам.
Специалисты НБИК будут работать со следствием: когда черный-черный клиент (имею в виду подтверждение его доходов) будет требовать обещанные на сайте 8,8%. И в этот момент Ваших специалистов мне будет искренне жаль.

Маленький предлог "от" перед большой и красивой цифрой 8,8% эффективно решает эту проблему, не приводя к потере клиентов.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 янв. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Придется добавить мужа и любви...

Лариса, дайте на сайте НБИК рекламу: "добавлю мужа и любви" - посещаемость будет сумасшедшей. :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 янв. 2012
omm писал(а):
простенько и со вкусом!
Проценты хорошо бы покрупнее, это ведь изюминка Сайта

omm, спасибо! Когда говорят - у вас простой сайт - считаю это лучшим комплиментом и доказательством профессионализма. И еще - когда на сайте free-lance заказывают сайт "... такой, как у doki - готовы заплатить 15 тыс. рублей :)"
22 янв. 2012
*** писал(а):
Меню внутренних страниц - в центральной колонке. Очень удачное место.

Павел, вы меня успокоили. =D> Именно за это нестандартное меню переживала больше всего. Четыре столбца контента зажимали основную текстовую часть и требовали переформулировки уже имеющихся заголовков разделов. Мы уходили от преемственности со старым сайтом и от традиционного вертикально-горизонтального меню (стали называть этот вариант - симметричное меню). Рассмотрели несколько вариантов и ... решились. Но пришлось переписать основные тексты - сделать их более краткими и структурированными.
22 янв. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Это замечание не к сайту (что радует), даже не к контенту, а к возможностям специалистов НБИК. Я им все передам. :argue:

Не надейтесь: это замечание именно к дизайнерам. Маленький предлог "от" перед большой и красивой цифрой 8,8% эффективно решает эту проблему, не приводя к потере клиентов.

Дмитрий, спасибо! Все замечания, написанные в этой теме, обязательно будут рассмотрены специалистами и руководством компании. :ban:
22 янв. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Придется добавить мужа и любви...

Лариса, дайте на сайте НБИК рекламу: "добавлю мужа и любви" - посещаемость будет сумасшедшей. :D

Николай, я бы с радостью - и дала бы и написала! Но, как правильно отмечает Дмитрий...
Дмитрий Овсянников писал(а):
Специалисты НБИК будут работать со следствием: когда клиент ... будет требовать обещанные на сайте ... И в этот момент Ваших специалистов мне будет искренне жаль.

Мне кажется, что клиенткам легче подобрать кредит, чем мужа. :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей