Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 янв. 2012
Про договор с агентом я только здесь узнала. Нам его никто не предлагал (может в этом дело)..Мы пришли в инком, нас выслушали и пообещали выслать варианты на почту..их собна и выслали (но они нам не подходят ни по цене, ни по колву комнат да ни почему..просто даже не выборка, а я так понимаю страница виннера) про оплату своего труда с нами даже не разговаривали. Не знаю порядочно я поступаю или нет.. (инком, а точнее агент инкома "случайный", нам в свое время оч удачно "снял" квартиру, в к-й мы живем уж 7 лет..а сейчас мне стало немного не понятна их работа)

Подмосковье? Честно, не думала (а может и думали, но подмосковье мы знаем еще хуже, чем в москву) и в москве нам жизнь представляется несколько проще (особенно с детьми, работой в москве, и отсутствием родственников)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2012
Brulova писал(а):
Про договор с агентом я только здесь узнала. Нам его никто не предлагал (может в этом дело)..Мы пришли в инком, нас выслушали и пообещали выслать варианты на почту..их собна и выслали (но они нам не подходят ни по цене, ни по колву комнат да ни почему..просто даже не выборка, а я так понимаю страница виннера) про оплату своего труда с нами даже не разговаривали. Не знаю порядочно я поступаю или нет.. (инком, а точнее агент инкома "случайный", нам в свое время оч удачно "снял" квартиру, в к-й мы живем уж 7 лет..а сейчас мне стало немного не понятна их работа)

Подмосковье? Честно, не думала (а может и думали, но подмосковье мы знаем еще хуже, чем в москву) и в москве нам жизнь представляется несколько проще (особенно с детьми, работой в москве, и отсутствием родственников)

По повозу инкома все понятно, все нормально.
А по поводу МО подумайте, если купить рядом со ст.электрички и выбрать удобное направление для поездок на работу, то может даже так будет и лучше, зато жить будете как люди и скорее всего не в хрущевке.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2012
Да работа - это такое дело сегодня здесь, а завтра возможно и не здесь, с направлением можно не угадать, время на дорогу увеличивается, к-го у нас не так много.
В городе, откуда мы родом (город 8 час. от москвы) у нас приличный дом, большого метража и высоты потолков и у нас есть возможность отправлять туда детей на лето и не только, и самим ездить туда на выходные.. может поэтому мы достаточно спокойно относимся к московскому проживанию в хрущевках (в москве мы снимаем кирпич хрущевку и она нас полностью устраивает) люблю хрущевские дворы, а так же развитую инфраструктуру... единственно нам хотелось бы каждому по комнате (поэтому трешка)..
Т.е все же в идеале москва, более-менее норм район (непонятно какой?) трешка, до 7-ми, и наверное хрущевка.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2012
Brulova писал(а):
Про договор с агентом я только здесь узнала. Нам его никто не предлагал (может в этом дело)..Мы пришли в инком, нас выслушали и пообещали выслать варианты на почту..их собна и выслали (но они нам не подходят ни по цене, ни по колву комнат да ни почему..просто даже не выборка, а я так понимаю страница виннера) про оплату своего труда с нами даже не разговаривали. Не знаю порядочно я поступаю или нет.. (инком, а точнее агент инкома "случайный", нам в свое время оч удачно "снял" квартиру, в к-й мы живем уж 7 лет..а сейчас мне стало немного не понятна их работа)


Так вы пришли в Инком к агенту, который специализируется на аренде? Тогда все понятно. Надо ходить к агентам, которые специализируются по вторичном жилье..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2012
Brulova писал(а):
Да работа - это такое дело сегодня здесь, а завтра возможно и не здесь, с направлением можно не угадать, время на дорогу увеличивается, к-го у нас не так много.
В городе, откуда мы родом (город 8 час. от москвы) у нас приличный дом, большого метража и высоты потолков и у нас есть возможность отправлять туда детей на лето и не только, и самим ездить туда на выходные.. может поэтому мы достаточно спокойно относимся к московскому проживанию в хрущевках (в москве мы снимаем кирпич хрущевку и она нас полностью устраивает) люблю хрущевские дворы, а так же развитую инфраструктуру... единственно нам хотелось бы каждому по комнате (поэтому трешка)..
Т.е все же в идеале москва, более-менее норм район (непонятно какой?) трешка, до 7-ми, и наверное хрущевка.

только без обид, повышайте бюджет...сразу видно по вашему настроению, что то что вы ждете (то что вы называете скромненько)...вы за 7 не купите, ну дороже это стоит.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2012
Со всем нашим уважением.
Есть понятие ПОИСК. Это когда риэлтор ищет ДЛЯ ВАС некую квартиру, отвечающую Вашим параметрам. Показывает Вам подобные квартиры, проверяет их, выводит Вас на сделку и так далее, вплоть до счастливого финала. Если у Вас ВСЕГО 7 миллионов (и больше нету), и если из них отнять хотя бы 3% риэлторских (даже если два, но два вряд-ли, так как прийдется искать по всей Москве) то у Вас останется 6.800 - 6.850. Если Вы рассматриваете первый и последний этажи - еще туда сюда. Если нет - то с пешей доступностью до метро прийдется забыть о неких "хороших" станциях (что бы это слово не означало) и выбирать из того, что будет.

И есть понятие ПРОДАЖА. Это когда у риэлтора есть договор на продажу квартиры по хорошей цене. Но в этом случае, ему нет никакой необходимости искать по форумам ПРЯМЫХ клиентов ... они найдут его сами по имеющейся в нужных местах рекламе. Поэтому риэлторы крайне редко "вспоминают" о ком-то, когда надо продать что-то ходовое. Не потому, что они злобные, просто им некогда.

А так, чисто теоретически ... 5 минут пешком от Выхино - 53/35/7 - 6.300, второй девяти. Пять минут пешком от Перово 6.700. 5 минут пешком от Щелковской и так далее. Варианты есть. Просто их нужно искать, прозванивать, смотреть, проверять и так далее. Нету лишних денег на риэлторов - покупайте Виннер, открывайте Циан и вперед. Результат будет зависеть только от Вас.
Хотите неких гарантий положительного исхода - обращайтесь к профессионалам. Экономия времени, сервис и все такое. Но за отдельную плату. Выбирать Вам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 янв. 2012
И не забывайте, вы ищите за дешего, а в этом сигменте ОЧЕНЬ много квартир которые покупать ВООБЩЕ нельзя.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2012
Быкует русский люд традиционно, не закладывая в стоимость покупки сопряженные расходы. :)

Смахнул слезу украдкой, понимая бедолагу с почти четвертью лимона баксов в кармане. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2012
Игорь, нам ведь завтра на работу...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2012
Для ТС: а не проще Вам сейчас купить двушку. А там уже пожить в шкуре должника, и попозже если всё удачно будет складываться, то обменять двушку на трешку. Ведь даже если учесть рост цен, то цена разница роста цены между двушкой и трешкой будет незначительно. Зато к тому времени гарантированно откроют новые станции метро хотя бы Жулебино и Новокосино, где можно будет приобрести относительно недорогое жильё. А если учесть, что эти станции находят в 20-25 минутах езды до Таганки, то по сути совсем близко к центру.
Мой совет: я не вижу смысла семье состоящей из трех человек- это муж, жена и ребенок сразу покупать трешку, для начала можно ограничиться двушкой.
П.С. Мысль вдогонку: а не проще вам купить однушку пешком от метро, получить московскую прописку, которая дает все социальные привилегии Москвича, но при этом снимать квартиру. Такой вариант для вас как мне кажется будет самым оптимальным.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей