Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 фев. 2012
wistfull писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Хотел бы спросить ваше мнение?
Понравится такой ролик потенциальному клиенту?

Замечательно и восторженно играет Актриса...
ИМХО...Думаю квадратные метры уже малоинтересны... все внимание приковано к улыбке и роскошному разрезу главной героини...
...100% предоплаты... и можно посмотреть спальню?

Отлично сыграла...
:)
У профи есть фора - сценическая речь, походка, знает как держать себя в кадре.
Если регулярно делать ролики, не мешало бы поучиться.
Ну и деловой костюм дает фору полосатой кофте.
А за 36 секунд пока ничего не понятно...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 фев. 2012
Нажимая на вкладки "Поверить" или "Проверить", спокойно досмотрел клип до конца. Мне понравилось.
Вполне доходчиво для среднеподготовленного покупателя. И реклама ненавязчива. Пять баллов. :-:ok:-:
06 фев. 2012
Ролик рассчитан на привлечение покупателей, причем далеко не на всех.. Примерно на тех, кто к примеру, не в сотояни проверить долг за телефон и т.п. и готов хорошо заплатить за это..
Любой адекватный продавец, естесственно наймет эту девушку..
А Владислава, такого, как в этом ролике, я бы желал всем квартирантам, живущим в продаваемой квартире, желающим прожить в этой квартире как можно дольше..
06 фев. 2012
А в идеале героям этого ролика хорошо бы работать в паре :co_ol:
Владислав будет искать косяки и нагонять жути, а девушка - достоинства квартиры и нести позитив.. как адвокат и прокурор..
А судить будет клиент - покупатель..
06 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Задача ролика проста, он ориентирован на клиентов, которые не разбираются в тонкостях покупки квартиры. На коротких примерах показывается, на что стоит обратить внимание (все темы не удалось охватить), конечно, есть и другие немало важные моменты, о которых я буду, наверное, рассказывать уже в другом ролике.


А и не надо все темы охватывать. Достаточно дать понять Покупателю, что профессионал обладает знанием того, о чем покупатель и не задумлся бы. Наоборот надо подчеркнуть, что это лишь малая толика тех опасностей, которые могут подстерегать Покупателей на их тернистом пути.
rieltor1_ru писал(а):

Хотел бы спросить ваше мнение?
Понравится такой ролик потенциальному клиенту?


Он может и не нравиться клиенту, материал ролика должен ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ клиента, заставить задуматься, переосмыслить, сделать вывод... А это уже искусстово.

Что же касается Вашей непрофессиональной игры, то это даже и к лучшему, так как создается впечатление "коварности" актрисы и, в противоположность этому, открытость и простота Ваших аргументов. Мне нравится! 4+! :bra_vo:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
06 фев. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А в идеале героям этого ролика хорошо бы работать в паре :co_ol:
Владислав будет искать косяки и нагонять жути, а девушка - достоинства квартиры и нести позитив.. как адвокат и прокурор..
А судить будет клиент - покупатель..

Да, часто в видели прокурора с позитивом? Понятно, что девушка - профессионалка выигрывает по темпераменту и перетягиванию симпатий зрителя у начинающего Владислава. Хотя Владислав мне, честно, в голубом очень понравился.. Это реально позитивный успокаивающий цвет. Единственное, надо наесть фактуру - то есть, прибавить плотности кадру - то есть, поправится кг на 6-8 Владиславу - так человек навевает мысли о благополучии, солидности.. Не даром попадая в Госдуму все депутаты сразу прибавляют 10-15 кг.. Больше доверия от народа к такому начальнику.. :ti_pa:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.02.12, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2012
Director писал(а):
Да, часто в видели прокурора с позитивом?

Часто, но всегда в неслужебное время... :hi_hi_hi:
Я про суд над квартирой.. Владислав на адвоката не тянет там..
06 фев. 2012
Мое мнение, по поводу набора сексистских роликов, под общим названием "Не верь бабе!": ПРИКОЛЬНО! :)
Несколько замечаний:
Кнопка "поверить" Нафига? Не лучше бы сделать один ролик, разделив из небольшими (секунды в 2) разделяющими вклейками.
Агентша Предложите актрисе Алине пару лет поработать у нас в агентстве. С такой риэлторшей я на самолет через год заработаю. А ее мы в Голливуде снимем. :)
Нужно было более "типовую" агентшу брать. Женщину, крупной комплекции, за 40 лет.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
06 фев. 2012
По поводу ролика с семьей Потаповых: Хорошо!
Но сколько раз повторять: Не надо в рекламе снимать своих родственников! Это пошло.
Малой - сто пудняк брат риэлтора.
А тётя: Во-первых, такие слова об агенте, может сказать только близкий родственник. Во-вторых, голосовые оттенки в речи, построение фраз агента и клиентши наводят на мысль, что они воспитывались в одной семье.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
06 фев. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А в идеале героям этого ролика хорошо бы работать в паре :co_ol:
Владислав будет искать косяки и нагонять жути, а девушка - достоинства квартиры и нести позитив.. как адвокат и прокурор..
А судить будет клиент - покупатель..

В идеале у риэлтера, продающего квартиру должны бегать глаза, он должен говорить неуверенным тоном, почесывать нос, тереть щеки.
Вести себя, как опереточный злодей.
А на контрасте Владислав...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя