Что всегда должно быть под рукой? 31 / 3161

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 мар. 2012
Роман, это на мобильный устанавливается программа?
11 мар. 2012
terra-lina писал(а):
Роман, это на мобильный устанавливается программа?

Роман, расскажите, пожалуйста, очень заинтересовало. Представляется мне, что полезная и нужная штучка.
11 мар. 2012
Меня уже несколько человек в личке спрашивали. Программа для коммуникаторов на Windows Mobile. Писалась под заказ. Поскольку как я понял у всех сейчас Андроид, она не подойдет. Что есть под Андроид я не знаю :ne_vi_del:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Меня уже несколько человек в личке спрашивали. Программа для коммуникаторов на Windows Mobile. Писалась под заказ. Поскольку как я понял у всех сейчас Андроид, она не подойдет. Что есть под Андроид я не знаю :ne_vi_del:

Надеюсь, что айтишники читают эту тему и скоро порадуют нас подобным недорогим продуктом и под андроид. Вещь действительно полезная.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
12 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Smit.khv писал(а):
Что риэлтору нужно иметь под рукой для оперативной и комфортной работы при появлении варианта, при работе непосредственно с клиентом?

Хотите дам ценный совет, что я имею под рукой, и без чего не представляю своей работы?
Программу в коммуникаторе, которая в фоне пишет все разговоры, входящих и исходящих звонков, в отдельную папочку, именем файла прописывая номер телефона звонящего. Тем самым когда мне звонит клиент и тараторит свои хотелки, диктует называет имя, номер телефона, а я еду за рулем, или просто не имею возможности оперативно записать инфу, я никогда не переживаю что что то забуду из разговора и не буду звонить и переспрашивать у клиента по сто раз одно и тоже. Я просто в удобный момент сяду, послушаю запись, проанализирую разговор и выпишу все важное.
Говорю откровенно, это самый полезный инструмент который у меня есть в работе, при большом количестве звонков с рекламы порой в самый неудобный момент.


Резонно! Надо учесть. :)
01 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Поскольку как я понял у всех сейчас Андроид, она не подойдет. Что есть под Андроид я не знаю :ne_vi_del:

В Google Маркете запросите: "Call Recorder" - вывалится список программ на любой вкус и кошелек.
02 сен. 2012
*** писал(а):
В Google Маркете запросите: "Call Recorder" - вывалится список программ на любой вкус и кошелек.

Нашел для Андроида.. Жене в телефон загружу, чтоб не знала :ps_ih: :co_ol:
10 сен. 2012
Владимир, что говорит жена? Программа понравилась? И каково ваше мнение?
Тоже думаю, какими примочками обзавестись с целью повышения КПД.
10 сен. 2012
Pablo Picasso писал(а):
Владимир, что говорит жена? Программа понравилась? И каково ваше мнение?
Тоже думаю, какими примочками обзавестись с целью повышения КПД.

Жена спалила меня еще до того, как я собрался воплотить задуманное - форум почитывать начала.. :lol:
А у меня старый добрый дуос - ничего не нашел на него..
12 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Pablo Picasso писал(а):
Владимир, что говорит жена? Программа понравилась? И каково ваше мнение?
Тоже думаю, какими примочками обзавестись с целью повышения КПД.

А у меня старый добрый дуос - ничего не нашел на него..

Придется нам, Володь, какой смартфончик прикупать. У меня та же печаль :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя