Животные у клиентов. 17 / 1700

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 фев. 2012
Каждому свое. Любить никого не заставишь. Это есть или его нет. Также и арендодатели могут относиться к животным, некоторые категорично, а кого-то можно и уговорить. Но арендаторы тоже должны понимать, что котик любой, практически, коготки поточит, и не там где вы хотели бы, у меня, у перса слабое место натуральная кожа, обязательно надо подрать. И если бы пришлось арендовать, то я сама выбирала квартиру без евро.
12 фев. 2012
вспомнилось)))
на 2ку клиенты мать с ребенком подростком. 2ка новостройка с хорошим ремонтом.

пока пишем договор всплывает, что есть собачка такая маленькая... десять минут переговоров и собственник согласен на собачку..... через минуту: а у меня еще котик кастрированный!! :sh_ok: сложилась сделка в итоге, но запомнилось сильно.
13 фев. 2012
ATLANTIK писал(а):
aulus писал(а):
Я часто предлагаю наймодателям и нанимателям еще раз подумать и объясняю последним, что если через месяц появятся проблемы с животным - расстаемся или с животным или со всеми сразу. Жестоко? Да. Поэтому и говорю всегда - хорошо подумайте. При этом практически всегда стороны соглашаются и все ок, а те кто не уверен - отказываются и опять же все ок.


Вы по всей видимости не любите животных. И никогда их не держали у себя дома.


Еще раз перечитайте мой пост. Внимательно. Причем тут люблю-держал? Хотя да, люблю и держал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 фев. 2012
Я обычно говорю это что бы люди отнеслись предельно серьезно, а кошечку, если записает все - к родителям на родину. Вот тогда они начинают думать и иногда отказываются, если не уверены. А хозяева соглашаются на животин.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 фев. 2012
aulus писал(а):

Еще раз перечитайте мой пост. Внимательно. Причем тут люблю-держал? Хотя да, люблю и держал.


Здорово! Я рада, что ошиблась. :)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2012
Богдан1980 писал(а):
Ребята поделитесь опытом, кто как уговаривает хозяев брать клиентов с котами, собаками?

животные у клиентов...
прочитал название, про другое подумалось. а тут все так мило - кошки собачки.
новые жильцы квартиру разгребают. кошки - не самое страшное. Вот клопы, это напасть так напасть. куда обращаться?
мне почему-то название темы больше со вшами/глистами ассоциируются. Такие все из себя риелторы советуются на своем профессиональном форуме:
- А Вы чем глистов у своих клиентов выводите? как часто холку расчесываете?
13 фев. 2012
taniusk писал(а):
По поводу темы. Как развести хозяина на животных:
...
Обычно, этих методов хватает. Если нет - Вам попался очень упертый хозяин.

или хозяин уже нарывался.
Ъ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей