Осторожно нехорошая комната! 30 / 2314

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 фев. 2012
А вы не думали, что комнатами вообще не стоит В АРЕНДЕ заниматься?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 фев. 2012
За редким исключением
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 фев. 2012
aulus писал(а):
А вы не думали, что комнатами вообще не стоит В АРЕНДЕ заниматься?

А где ты Саш вчера был, когда я тоже самое писал в теме Подскажите примерную ставку по аренде.???
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 фев. 2012
aulus писал(а):
А вы не думали, что комнатами вообще не стоит В АРЕНДЕ заниматься?

Есть несколько комнат, которые периодически освобождаются.
Сам никогда на показы не езжу, только отправляю клиентов. Приезжаю только забрать комиссию, ну или составить договор и забрать комиссию. Ну и попить чаю с собственниками. Общаемся уже несколько лет, взаимное доверие.
Почему бы и нет?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 фев. 2012
Agent001 писал(а):
aulus писал(а):
А вы не думали, что комнатами вообще не стоит В АРЕНДЕ заниматься?

Есть несколько комнат, которые периодически освобождаются.
Почему бы и нет?

Сергей заниматься- это значит целенаправленно давать рекламу на подбор или сдачу. А ты не занимаешься, а бонусятину получаешь.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
aulus писал(а):
А вы не думали, что комнатами вообще не стоит В АРЕНДЕ заниматься?

Есть несколько комнат, которые периодически освобождаются.
Почему бы и нет?

Сергей заниматься- это значит целенаправленно давать рекламу на подбор или сдачу. А ты не занимаешься, а бонусятину получаешь.

:lol: :lol: :lol: бонусятина, надо запомнить
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
aulus писал(а):
А вы не думали, что комнатами вообще не стоит В АРЕНДЕ заниматься?

Есть несколько комнат, которые периодически освобождаются.
Почему бы и нет?

Сергей заниматься- это значит целенаправленно давать рекламу на подбор или сдачу. А ты не занимаешься, а бонусятину получаешь.

Ну как то так
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 фев. 2012
Дык я тоже комнат 20 сдаю периодически - набралось, НО, я в них уверен. Я когда с белого списка, например звонят - найди, отказываю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
А вы не думали, что комнатами вообще не стоит В АРЕНДЕ заниматься?

А где ты Саш вчера был, когда я тоже самое писал в теме Подскажите примерную ставку по аренде.???

Работал) Лешь... Извини не всегда успеваю все просмотреть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 фев. 2012
Не а че я вот комнатками преодически занимаюсь когда заходят у меня их набралось постоянных где-30-40 шт. почти на всех собственники сами там не живут Комиссы-100%- 12-15 тыр. За 1-2 выезда. Не пойму вы че коллеги- не хватает на какую-то захудалую яхтеночку или на крайняк х-5-или 6? ЧЕ ЗА ФЕ??? ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, juk, mrazuka prekrasnaya, Tilinss и 6 гостей