Социальный ролик от частного риелтора Владислава 57 / 2746

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Если вам не трудно поделитесь пожалуйста ссылкой на этот ролик с другими людьми.

Нет “фишки” для интернет аудитории. А на одних уговорах “поделиться ссылкой” далеко не уедешь. Сомневаюсь что вирусный маркетинг («сарафанное радио») в данном случае сработает.
14 мар. 2012
Ролик может служить хорошим вступлением к сюжету о реальных действиях Вячеслава по помощи детям-отказникам.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
14 мар. 2012
Владислав, спасибо тебе за этот ролик!

Я видел и слышал твои мотивы, которые побудили его снять.
И поэтому с трудом сейчас себя сдерживаю (не хочется ругаться в теме), чтобы не "ввалить" господам и дамам - "знатокам" человеческих душ за прожжённое и циничное отношение к чистым, искренним порывам других людей.
Видеть во всем PR - это уже похоже на болезнь у некоторых персонажей...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 мар. 2012
Владислав, с таким роликом Вы в опеку дверь ногой будете открывать :co_ol: :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
14 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Вот если Вы к этому ролику, выложите видео как Вы лично приходите в такой детский дом и общаетесь с детьми, а не пакет с памперсами администрации передаете, публично готов буду признать, что Вы делаете ПРАВИЛЬНОЕ, ДОБРОЕ ДЕЛО и ВАС надо УВАЖАТЬ...


Сергей я с этим не согласен. Это будет пиар за счет якобы доброты... это ужас.
Ролик анонимный. Я специально просил не писать ни фамилии ни кто я, ни где я... Владиславов много. На отказники.ру тоже есть Владислав, но не я. Может это его слова?
Ролик был сделан, чтобы люди задумались. Я риелтор и вижу каждый месяц, как люди расстаются, и дети их страдают, и алкоголиков с детьми вижу.. для меня это ужасная картина. Я искренни, сочувствую детям, оказавшимся в такой ситуации. Я считаю не зазорным помогать деньгами, вещами, перечислением средств, кто, сколько может, главное не бросать это. Лучше делать хоть что-то, чем ни делать ничего. Это моя позиция!
Этот ролик я не буду размещать у себя на сайте, чтоб это не выглядело, как мой пиар, делать пиар за счет детей сирот это кощунство. Я сделал для других целей, не для себя, для общества.
Кроме вас и еще нескольких людей больше не знают кто его сделал и кто такой Владислав.
Я отработал с одним клиентом Алексеем, взамен попросил его оплатить ребятам работу за ролик.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
14 мар. 2012
NeoRealty писал(а):
Владислав, спасибо тебе за этот ролик!

Я видел и слышал твои мотивы, которые побудили его снять.
И поэтому с трудом сейчас себя сдерживаю (не хочется ругаться в теме), чтобы не "ввалить" господам и дамам - "знатокам" человеческих душ за прожжённое и циничное отношение к чистым, искренним порывам других людей.
Видеть во всем PR - это уже похоже на болезнь у некоторых персонажей...

Спасибо Роман! Спасибо за поддержку и понимание!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
14 мар. 2012
rieltor1_ru, ну а все же... "Недвижимость и Интернет. Реклама и PR в недвижимости" то тут причем?
14 мар. 2012
Владислав. Если бы я сделал такой ролик и бескорыстно желал бы, чтобы о нём узнало максимальное количество людей я бы сделал так.
Первым делом я бы написал Артемию Лебедеву на внешняя ссылка и рассказал бы, что сделано, зачем и почему. Ролик красив и без коммерческой подоплеки, я почти уверен что дизайнер заинтересуется и разместит в своём блоге, который посещает около 160 тысяч человек в сутки. Если выстрелит, то дальнейшее вирусное распространение почти гарантированно.
Затем я бы ждал ответа, и при отказе или отсутствии ответа я бы писал другим топовым блогерам. Поверьте, у них у всех ежедневно встает проблема, о чём ещё писать интересном для скучающей интернет-аудитории. Кроме того, есть такие блоггеры как Доктор-Лиза, есть люди-меценаты, занимающиеся тематикой детства-материнства. Почти каждого персонально можно отыскать в Фейсбуке.
14 мар. 2012
*** писал(а):
Почти каждого персонально можно отыскать в Фейсбуке.

Спасибо Павел, я этим займусь по мере свободного времени. Я планировал вложить денег в распостранение. Нужна стратегия и средства.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Я планировал вложить денег в распостранение.

Массированное продвижение видео в ютубе обходится в 30 копеек- 1 рубль за просмотр. Стоит ли. Постарайтесь использовать бесплатные возможности. Ролик хорош, его могут разместить бесплатно по той схеме, что я описал выше, блоггеры, чья аудитория сравнима с аудиторией хорошего сми.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя