Опять корпорация 96 / 3036

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 мар. 2012
Андрей Пегов писал(а):
Из текста видно, что услуги оказывались продавцу - он не заявил рекламации. Если услуги покупателю не оказывались, как можно говорить об их ненадлежащем качестве? Сотрудник мог выступать по договору поручения, а в этом случае он выступает "от имени ...". Правовую ответвенность несут продавцы за все действия доверенного лица в данном случае.

Вы правда так считаете?
У меня с офисом Добрынинский корпорации были сделки и все было ок, даже пока мы с Юлей друг друга не знали))
Но, поверьте, никакой отвественности Продавца за дейтсвия поверенного тут и в помине нет...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
как отделение которое не разводит людей

А в чем развод??? Если, например, риэлтор работает в интересах продавца и условия аукциона с ним обговорены, в чем развод?
При чем - ст. 380-381 ГК РФ - гласят, что аванс продавец может в любой момент вернуть, так и покупатель может его забрать.
Последний раз редактировалось Сергей Анопко 15.03.12, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 мар. 2012
Сергей Анопко писал(а):
Александр мск писал(а):
как отделение которое не разводит людей

А в чем развод??? Если, например, риэлтор работает в интересах продавца и условия аукциона с ним обговорены, в чем развод?
При чем - ст. 380-381 ГК РФ - гласят, что аванс можно в любой момент продавцу вернуть, так и покупатель может его забрать.

По вашему аукцион (даже в интересах продавца) это нормально?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Александр мск писал(а):
как отделение которое не разводит людей

А в чем развод??? Если, например, риэлтор работает в интересах продавца и условия аукциона с ним обговорены, в чем развод?
При чем - ст. 380-381 ГК РФ - гласят, что аванс можно в любой момент продавцу вернуть, так и покупатель может его забрать.

По вашему аукцион (даже в интересах продавца) это нормально?

Если мой заказчик не против и есть спрос более одного покупателя, то я всегда им предлагаю померяться кошельками и желанием приобрести этот объект.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мар. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Если мой заказчик не против и есть спрос более одного покупателя, то я всегда им предлагаю померяться кошельками и желанием приобрести этот объект.

Я такого не делаю, продаем тому кто внес первый аванс.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
По вашему аукцион (даже в интересах продавца) это нормально?

А чем оно отличается от опускания продавца вниз ????? :wo)(ll: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Я такого не делаю, продаем тому кто внес первый аванс.

А если при внесении аванса - оговорено с покупателем условие - что если кто-то другой даст больше - такой вариант - тоже развод?????
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 мар. 2012
Сергей Анопко писал(а):
Александр мск писал(а):
По вашему аукцион (даже в интересах продавца) это нормально?

А чем оно отличается от опускания продавца вниз ????? :wo)(ll: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

Тем что торг это дело добровольное, а аукцион вынуждает платить больше так как бывают ситуации когда назад дороги нет а агенты это понимают и пользуются этим.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Сергей Анопко писал(а):
Александр мск писал(а):
Я такого не делаю, продаем тому кто внес первый аванс.

А если при внесении аванса - оговорено с покупателем условие - что если кто-то другой даст больше - такой вариант - тоже развод?????

Нет здесь без претензий, если больше даст покупатель ( а не "покупатель")
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Нет здесь без претензий, если больше даст покупатель ( а не "покупатель")

А откуда тогда известно из вашего первого поста, что с покупателем, внесшим аванс, такое условие не было оговорено???
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля, zver и 2 гостя