Нужно написать продающий текст на главную страницу сайта 60 / 2754

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 мар. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Екатерина Коновалова
Сергей Смирнов очень правильно написал, имхо.
Текст на заглавной должен быть именно СЕО заточен.
Расточительно такое место распылять для людей.
Там может быть какая угодно лабуда написана. Главное, чтобы поисковому боту она нравилась.

А если она не собирается продвигать в поисковиках, то зачем ей эти seo-маневры?
Она же ясно написла "продающий" текст ей нужен. А это несколько иное. СЕОшники тут не нужны.
18 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
А если она не собирается продвигать в поисковиках, то зачем ей эти seo-маневры?

А зачем тогда нужен сайт и как его читать будут?
По знакомству передавать url? :)
Мысли пачкают мозги
18 мар. 2012
Не особо напрягаясь, скажу, что есть еще социальные сети, как вариант. Но если напрячься и найти время, то можно еще около сотни вариантов продвижения персональных сайтов агентов написать, без участия поисковой системы. И там все эти сео-тексты заточенные под поисковики будут только вредны, и работать в минус.
18 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Но если напрячься и найти время, то можно еще около сотни вариантов продвижения персональных сайтов агентов написать, без участия поисковой системы.

А зачем?
Можно избу сложить без единого гвоздя и даже большой дом.
А - зачем? :)
Продвижение в поисковых системах - большой зонтик.
Социальные сети - частности.
Социальные сети прекрасны, но блок их пользователей уже, чем пользователей поисковых машин яндекса и гугла.
Поисковая выдача - альфа и омега сегодняшнего интернета и отказыаться от нее не резон.
Все остальное - само собой.
Одно другому не мешает.
Но я буду рад, если какой-нибудь из моих конкурентов откажется от продвижения в поисковых системах. :lol:
Мысли пачкают мозги
18 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Вы расскажите это человеку, который сделал за последние 6 лет, больше 100 сайтов по недвижимости на разные темы, в том числе по зарубежке...

Я в вашей квалификации нисколько не сомневаюсь. Просто не стоит подменять Фому – Ерёмой. :) Вы же не будете утверждать, что продающий "для людей" и оптимизированный под поисковик текст – это одно и тоже? Безусловно, что они могут сочетаться друг во друге, но это вовсе не обязательное условие и зависит от целей.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
18 мар. 2012
Maks-max писал(а):
Я в вашей квалификации нисколько не сомневаюсь. Просто не стоит подменять Фому – Ерёмой. :) Вы же не будете утверждать, что продающий "для людей" и оптимизированный под поисковик текст – это одно и тоже? Безусловно, что они могут сочетаться друг во друге, но это вовсе не обязательное условие и зависит от целей.


Вот именно давайте не будем

Maks-max писал(а):
подменять Фому – Ерёмой. :)


Морда на то и морда, чтобы работать на seo-продвижение...А полезные статьи Александр Дидусенко описал как на главной разместить, достаточно списка интересных заголовков в виде ленты, оформленной колонкой...Другой вариант облако тегов, переливающих "вес" с главной на внутряки...

И потом вопрос, как человек хочет двигать сайт...Есть стратегия так называемого "кластера", когда внешняя ссылочная масса ставиться как раз на внутренние страницы, в перелинковка внутренних страниц ведет на главную...И вот на главной тогда нужен качественный текст, с учетом сео, который никогда не напишет журналист...
18 мар. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Но если напрячься и найти время, то можно еще около сотни вариантов продвижения персональных сайтов агентов написать, без участия поисковой системы.

А зачем?

А хотябы затем, что продвижение в поисковиках очень дорогое удовольствие, в некоторых регионах и по некоторым запросам. И предлагать продвигать персональный сайт агента за такие бюджеты не очень разумно.
18 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
А хотябы затем, что продвижение в поисковиках очень дорогое удовольствие, в некоторых регионах и по некоторым запросам. И предлагать продвигать персональный сайт агента за такие бюджеты не очень разумно.


Это смотря кто продвигает...А писать на сайт платную статью, который не будет продвигаться, вообще зачем?...Тогда в соцсетях на стене и надо писать статьи...Блок вести...Зачем сайт то тогда...Так скажем, персональный сайт агента, это вообще неразумно...А уж коль делаете, думайте как траффик получить...
18 мар. 2012
Смирнов Сергей Екатерина Коновалова разве написала, что она делает сайт для получения трафика ?
Если я правильно понял то нужен "продающий" сайт. А как она будет нагонять на него клиентов, это немного другая задача.
18 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Морда на то и морда, чтобы работать на seo-продвижение...
И потом вопрос, как человек хочет двигать сайт...

Согласен. Но в стартпосте о продвижении ничего не сказано. А о продающем тексте – говорится определённо. И потом, мы же с вами не знаем, что там за сайт, его цели и пр.
И я к вам не придираюсь. Просто знаю, насколько нешуточная проблема стоит перед ТС. Тем-более, что с сео-пейсателями она, по её словам, уже сталкивалась.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей