купить постоянную прописку через договор безвозмездного пользования 80 / 9653

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
04 апр. 2012
Elena177 писал(а):
MariannaPro писал(а):
мне кажется сейчас за такие деньги доли в Ближ.Подмосковье не продаются;это только мое предположение


ну почему же0
продаются за эти деньги, в питере -40тыс, в подмосковье - от 30

у Вас есть конкретный вариант в Подмосковье? Мои знакомые купят.
пусть даже дороже.
04 апр. 2012
Интересно стало-сколько ж доли сейчас самые маленькие стоят-зашла в Виннер,забила разных подмоск городов(далеких и близких)- доли от 300 тыс руб,города смотрела не все,выборочно от 40 до 110км,разные-дорогие/дешевые;проблемные доли от 250тыс.Начнешь обзванивать Виннер-часть отвалится,как виртуал/проданные/снятые с продажи.
Вы,БХр,обзванивали доли самые дешевые? Ск.стоят на сегодня,просветите!!
И еще-это ж кому надо за 50тыс.руб долю недвиги продавать?? Это ж даже не копейки для доли,а вообще пустое место.
04 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Интересно стало-сколько ж доли сейчас самые маленькие стоят-зашла в Виннер,забила разных подмоск городов(далеких и близких)- доли от 300 тыс руб,города смотрела не все,выборочно от 40 до 110км,разные-дорогие/дешевые;проблемные доли от 250тыс.Начнешь обзванивать Виннер-часть отвалится,как виртуал/проданные/снятые с продажи.
Вы,БХр,обзванивали доли самые дешевые? Ск.стоят на сегодня,просветите!!
И еще-это ж кому надо за 50тыс.руб долю недвиги продавать?? Это ж даже не копейки для доли,а вообще пустое место.

Я не риелтор. У меня и винера то нету, чтобы обзванивать. Обратился к специалистам. Говорят "в подмосковье за 40 тыр" (читай выше). Мне ничего не остается, кроме как сделать встречное предложение.
04 апр. 2012
Купить 1/450 доли большого ума не надо. А вот туда прописаться... Паспортные столы сейчас активно отказывают таким "собственникам". Так, что только через суд.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
04 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Купить 1/450 доли большого ума не надо. А вот туда прописаться... Паспортные столы сейчас активно отказывают таким "собственникам". Так, что только через суд.

возьметесь за это дело? ессно с оплатой ваших услуг.
04 апр. 2012
посмотрела у знакомых предложения - шатура 40тыс, одинцово -50.
вроде никого еще в суд не заставили идти :mi_ga_et:
04 апр. 2012
Elena177 писал(а):
посмотрела у знакомых предложения - шатура 40тыс, одинцово -50.
вроде никого еще в суд не заставили идти :mi_ga_et:

возьметесь?
04 апр. 2012
Elena177 писал(а):
посмотрела у знакомых предложения - шатура 40тыс, одинцово -50.
вроде никого еще в суд не заставили идти :mi_ga_et:


Елен,дайте ссылочку на рекламу доли за 50тыс в Одинцово.Прям,не верю-Одинцово имеет статус прекрасного города.
04 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Elena177 писал(а):
посмотрела у знакомых предложения - шатура 40тыс, одинцово -50.
вроде никого еще в суд не заставили идти :mi_ga_et:


Елен,дайте ссылочку на рекламу доли за 50тыс в Одинцово.Прям,не верю-Одинцово имеет статус прекрасного города.


да все просто - циан) есть там пара знакомых агентств у которых это на потоке и есть кидалы(
поэтому если интересует пишите, но платить надо только по факту! :co_ol:
05 апр. 2012
Elena177 писал(а):
посмотрела у знакомых предложения - шатура 40тыс, одинцово -50.
вроде никого еще в суд не заставили идти :mi_ga_et:

По идее должны прописывать, но по факту шлют в суд и с большой вероятностью.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя