Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 апр. 2012
Константин Куманикин писал(а):
да не вопрос :ya_hoo_oo: У Вас есть что предложить агентам кроме своего ИП или ООО ?

Конечно, он же ответил офис, интернет, а что еще......
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
База есть,,но дать ее риэлтором,,тоже опасно,,они отработают один день у меня и уйдут,,,,,,База ушла)))


Есть все интернет офис.маленькая База!
12 апр. 2012
Поэтому я и пишу суда,что-бы опытные люди подсказали что-делать и как делать,,,,,

А Вы на оборот смеетесь!!!
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
База есть,,но дать ее риэлтором,,тоже опасно,,они отработают один день у меня и уйдут,,,,,,База ушла)))


Есть все интернет офис.маленькая База!

А вы хотите что бы агенты таскали свои вариенты а вам отдавали процент.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Поэтому я и пишу суда,что-бы опытные люди подсказали что-делать и как делать,,,,,

А Вы на оборот смеетесь!!!

Так смешно!
Хотите совет?
Поработайте в агентстве лет пять, а потом открывайте свое, и вопросов будет на ряд меньше,
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Смейтесь дальше,,,,,,смеется тот кто смеется последний!

Без обид!
12 апр. 2012
я тоже не понял . на каких условиях именно к вам должны агенты идти? вы готовы 20 на 80 прибыль с агентом делить. (вам 20) ? Тогда гляди и подтянутся.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 апр. 2012
Готов 50 на 50 идти?? это нормально все по честному разве нет???

ну или 30 процентов себе а 70 процентов агенту от его сделки так можно???

посоветуйте как лучше????
12 апр. 2012
2 дня совсем не срок. Будут приходить, но позже и уходить... с базами и без. Оклад даёте?, официальное трудоустройство?
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
12 апр. 2012
Удачи Вам Kolyn&Irina!!!! Не обижайтесь на наш юмор, он не всегда здоров, но просто пока Вам рано открывать агенство. Лучше подключитесь вдвоем в обработку Вашей маленькой базы. Сделайте базу больше и когда станет не жалко отдать её в работу своим риэлторам, тогда и откроетесь. Вот у меня дома свой офис и интернет и ИП и и виннер оплачен, а все тружусь на АН, и свое просто не потяну. Нет блин СВЯЗЕЙ такого уровня которые бы позволили набирать народ. Так что не спешите... все у Вас будет!!!!Главное Респект Вам и Уважуха за смелость!!! :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей