Ипотека в Москве для иногородних, возможно? 22 / 4439

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
14 апр. 2012
т.е. если использовать мат.кап. как часть первоначального взноса - процентная ставка будет больше. Значит мне это не подходит.

Насколько проблематично будет потом, скажем через годик, погасить тело кредита материнский капиталом? Я собственно свои схемы так и рассчитывала. Единственный вопрос, как рассчитать наиболее выгодный момент погашения кредита мат.капиталом. :ne_vi_del:
14 апр. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
т.е. если использовать мат.кап. как часть первоначального взноса - процентная ставка будет больше. Значит мне это не подходит.

Насколько проблематично будет потом, скажем через годик, погасить тело кредита материнский капиталом? Я собственно свои схемы так и рассчитывала. Единственный вопрос, как рассчитать наиболее выгодный момент погашения кредита мат.капиталом. :ne_vi_del:

Чем раньше - тем лучше, потому что проценты начисляются на остаток долга, и на сумму равную сумме мат капитала тоже начисляются проценты. Следовательно, чем скорее Вы мат. капитал внесете, тем скорее на эту сумму денег не будут начисляться проценты.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
14 апр. 2012
я почитав про мат.капитал поняла, что, вообще-то, Банк не имеет права отказать в погашении основного долга с помощью мат.капитала, т.е. при оформлении кредита про это вообще можно не вспоминать, а потом поставить Банк перед фактом - вот де хотим погасить...
Правильно?

Дмитрий, если я всё-таки соберусь провернуть эту аферу, Вы мне сможете помочь? И сколько это будет стоить?
19 апр. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
я почитав про мат.капитал поняла, что, вообще-то, Банк не имеет права отказать в погашении основного долга с помощью мат.капитала, т.е. при оформлении кредита про это вообще можно не вспоминать, а потом поставить Банк перед фактом - вот де хотим погасить...
Правильно?

Дмитрий, если я всё-таки соберусь провернуть эту аферу, Вы мне сможете помочь? И сколько это будет стоить?


с аферами в москве тяжело, тут каждый хочет чевото провернуть :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
31 мая 2012
подниму темку, а то отходила "мат. капитал рожать"
-----------------------------------------------------------------

Elena177 писал(а):
...с аферами в москве тяжело, тут каждый хочет чевото провернуть :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Ну так а чего ж не быть аферам, когда Москва на себя все возможности перетягивает, начиная от работы и заканчивая аферами (по видимому)

У меня вопрос на счет ипотеки, к Дмитрию, или может быть кто-то в курсе, обязательно ли для получения ипотеки 6 месяцев на последнем месте работы?
А то мой благоверный собрался работу менять, и мои инвест планы идут в ... ну откладываются, что жаль.
21 июл. 2012
Я являюсь ипотечным консультантом в банке "ДельтаКредит". Кредитование для иногородних (и даже для иностранцев) вполне реально у нас. главное условие- работа на территории РФ ( в любом городе). так что милости просим :) . Если что- пишите: внешняя ссылка
21 июл. 2012
КАТАРА писал(а):
Я являюсь ипотечным консультантом в банке "ДельтаКредит". Кредитование для иногородних (и даже для иностранцев) вполне реально у нас. главное условие- работа на территории РФ ( в любом городе). так что милости просим :) . Если что- пишите: внешняя ссылка


ну вот уже клиенты на расхват на форуме :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
глядишь скоро ипотечные консультанты за углом поджидать будут, с кучей рекламок и анкетами
кошелек или жизнь как говорится :ps_ih:
22 июл. 2012
КАТАРА писал(а):
Я являюсь ипотечным консультантом в банке "ДельтаКредит". Кредитование для иногородних (и даже для иностранцев) вполне реально у нас. главное условие- работа на территории РФ ( в любом городе). так что милости просим :) . Если что- пишите: внешняя ссылка

А до конца тему дочитать и вот это увидеть
Лариса с Ростова писал(а):
... обязательно ли для получения ипотеки 6 месяцев на последнем месте работы?
А то мой благоверный собрался работу менять, и мои инвест планы идут в ... ну откладываются, что жаль.

слабо?
22 июл. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
КАТАРА писал(а):
Я являюсь ипотечным консультантом в банке "ДельтаКредит". Кредитование для иногородних (и даже для иностранцев) вполне реально у нас. главное условие- работа на территории РФ ( в любом городе). так что милости просим :) . Если что- пишите: внешняя ссылка

А до конца тему дочитать и вот это увидеть
Лариса с Ростова писал(а):
... обязательно ли для получения ипотеки 6 месяцев на последнем месте работы?
А то мой благоверный собрался работу менять, и мои инвест планы идут в ... ну откладываются, что жаль.

слабо?

Есть банки, где стаж на последнем месте работы может быть меньше 6 мес. Есть где 4 месяца, есть где 1 месяц после испытательного срока. Тот же Дельта Кредит, кстати. Только там ставки не самые низкие, зато работают быстро и оперативно.
Давать гиперссылку на сайт своей фирмы (где можете найти условия сотрудничества с моей компанией и расценки) я не буду, скажу лишь, что обычно стоимость услуг оказывается меньше, чем выгода, получаемая от сотрудничества. Надумаете - обращайтесь.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
22 июл. 2012
Спасибо Дмитрий за предложение! Если что я о себе напомню, я такая :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей