NeoRealty - ПРОСТОР!!! Товарищеский матч! 24 / 347

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
18 апр. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Ну, Евгений, по регламенту у меня возражений нет)) Будем распасы крутить до упора))

Двумя колодами, к тому же, для ускорения процесса :) Ставочка символическая - вист=10центов :)

Просто 4 человека (2 от нас + ты и Николай) - мне кажется как-то скромновато для турнира, но можно погонять в свободное время. Можно к турниру не присовокуплять, а просто поиграть.

Тогда так - кто четвертым будет? Поляну пусть Саяпин освобождает у себя в кабинете например :lol:
18 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Тогда так - кто четвертым будет? Поляну пусть Саяпин освобождает у себя в кабинете например :lol:

Ну если кто-то из форумчан захочет - милости просим))
Если нет - 4-м будет кто-то из моих партнеров, мы все играющие, не проблема.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
- преференс

Ок, распасы до 9-х, перебиваются ценой игры, т.е. 9-е только девятириком. Застрел=сохранение распасов. Вист жесткий. На время, часа 4-5.
Например, мы с Тюленевым против ваших 2-х любых.
Коль, сгоняем? :ya_hoo_oo:

Придется на месяцок на гемблер вернуться, рейт поднакачать, ну и разбойники же вы...
почем кстати вист, или вы на звезды играете?
Выше просмотрел... трояк... потянет!
18 апр. 2012
klimat писал(а):
Придется на месяцок на гемблер вернуться, рейт поднакачать, ну и разбойники же вы...

Я в свое время, лет 6 назад посмотрел статистику на гамблере и понял что у меня в день в среднем 4 часа уходило на игрища...
Сразу раскаялся, отключил и с тех пор - ни ногой))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Коль, сгоняем?

Легко :-:ok:-:
Я ещё в настольный хоккей сносно шпилю.
Был в прошлой жизни чемпионом НИИ. :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 апр. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Вот это реальная тема!
А почему по баскетболу?
Есть еще футбик, шахматы, картинг, пейнтболл?
Почему "выясняют отношения только Простор и NeoRealty"? :)
Я вот тоже может хочу выяснить отношения с кем-то из форумчан! :)

Владимир ,оставь эту затею .Мы помним как ты Добермана нокаутировал ! Нам на форуме жертвы не нужны.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 апр. 2012
Весенняя :gim-nast: :aiki-do: Спартакиада Риелторов :ho-key: :foo_t_bol: :du_el:
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
19 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Легко :-:ok:-:

Комлект! :)
Сергей, место и время? Строго будни :)
19 апр. 2012
:pi_rat: (грозно порыкивая): зафлудили своим преферансом всю тему!!!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 апр. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
NeoRealty писал(а):
Агентство недвижимости NeoRealty вызывает агентство недвижимости ПРОСТОР на товарищеский матч по баскетболу!!

Ну, на вызов мы всегда отвечаем согласием))
Роман, мы готовы и с радостью попробуем обыграть вашу команду!
Команду мы выставим, хоть баскетбол - это не самый массовый у нас в компании вид спорта, и с удовольствием побегаем с вами))

Это то, что я организую легко и быстро. :-ok-: :co_ol:

Кроме баскетбола, мы готовы легко принять вызов от всех желающих в таких дисциплинах как:
- футбол
- волейбол
- маленький теннис
- большой теннис
- бадминтон
- шахматы
- шашки
- преференс
ну и вообще))

Думаю, что мини-футбол и шахматы - в достижимом будущем.


Скажи, Роман, НА ЧТО ИГРАЕМ???
Что в качестве приза? Чтобы мотивация сильнее была...

Хм... думаю, что мотивация и так будет присутствовать.
А вот если наши "веселые старты" перерастут в Кубок среди АН по баскетболу - тогда и о призах подумаем.

Т.к. оружие дуэли выбирал ты (видимо по навыкам и пристрастиям), то приз - может выбиру я???

Если тебе так хочется его выбрать и купить - не смею противиться! :mi_ga_et: :lol: :lol:
Например так - если проиграете - то становитесь самостоятельной частью Простора?

А если выиграем - Простор отходит к Neo? :lol:
Сереж, мы не планируем расширяться. ::yaz-yk:

Можем конечно и просто на "стол" сыграть, но так интереснее)))
Мы тебя завтра ждём на стол, на заседание КАА!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей