Pingola.ru 26 / 1300

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 апр. 2012
taniusk писал(а):
Рейтинг@mail.ru они на первом месте:

:du_ma_et:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
24 апр. 2012
Мне предложили безлимитное размещение объектов за 10 тыр/в месяц, без оплаты кликов. Я считаю, что мне важнее показы, чем переходы - возможно, частично оправдывая неторопливую работу программистов по рефакторингу основного нашего сайта.
Так что попробую, пожалуй. Спасибо всем за советы.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
24 апр. 2012
vick писал(а):
Мне предложили безлимитное размещение объектов за 10 тыр/в месяц, без оплаты кликов. Я считаю, что мне важнее показы, чем переходы - возможно, частично оправдывая неторопливую работу программистов по рефакторингу основного нашего сайта.
Так что попробую, пожалуй. Спасибо всем за советы.

На Нерсе за полторы тыщи покажетесь, правда только для целевой аудитории. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 апр. 2012
Игорь, разумеется, на нерсе я показываюсь еще с прошлого года, спасибо Вам и за совет и прекрасные сервисы, как за базу объектов, так и за форум.
Мы выгружаемся на 21 площадку, НЕРС был одн из первых, с которыми я подписал договора. Но - хорошей рекламы мало не бывает, правда?
Сергей, по поводу основного трафика с MSN - на афи в ЛК pingola именуется как "Msn.ru - MSN-Недвижимость (Pingola)". Это тоже мелкософтовский проект?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
24 апр. 2012
vick писал(а):
Названивает мне активно менеджер с Pingola.ru, предлагает размещать у них объекты за денежку. Рассказывает о качественном трафике и все такое. Есть ли смысл? Не слышал особо о таком портале, что это за проект такой?

Пусть не рассказывает а статистику откроет. Цифры посещаемости на счетчиках мало о чем говорят.
25 апр. 2012
внешняя ссылка?
У них там несколько поддоменов и трафика "целевого" с буржунета немало.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
25 апр. 2012
taniusk писал(а):
30К уников в день, поделенные на 3 категории это 10.000 по недвижке.
Половина нерса.

Всего 36935 за сутки (счетчик mail.ru), если 12,59% из них смотрело раздел realestate (по версии нетчарт) - это 4650 уников.
25 апр. 2012
*** писал(а):
Всего 36935 за сутки (счетчик mail.ru), если 12,59% из них смотрело раздел realestate (по версии нетчарт) - это 4650 уников.

Какой-то странный подсчёт, Павел. Общую посещалку берёте с майла, а процентовку с нетчарта. Но ведь нетчарт даёт проценты раздела realestate со своих расчётов общих показателей посещения Pingola.ru, а они намного меньше майловских. Поправьте, пожалуйста, если я заблуждаюсь.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
25 апр. 2012
Макс N. писал(а):
*** писал(а):
Всего 36935 за сутки (счетчик mail.ru), если 12,59% из них смотрело раздел realestate (по версии нетчарт) - это 4650 уников.

Какой-то странный подсчёт, Павел. Общую посещалку берёте с майла, а процентовку с нетчарта. Но ведь нетчарт даёт проценты раздела realestate со своих расчётов общих показателей посещения Pingola.ru, а они намного меньше майловских. Поправьте, пожалуйста, если я заблуждаюсь.

Так и есть, за неимением других открытых данных. А процентовка она и есть - процентовка. Она нам хорошо показывает интерес к конкретному разделу Пингола.
25 апр. 2012
*** писал(а):
А процентовка она и есть - процентовка. Она нам хорошо показывает интерес к конкретному разделу Пингола.

Прекрасная логика! Только вот для тех, кому предлагают купить какие-либо услуги на этом ресурсе (например выгрузку объявлений), таки есть разница - сколько человек их увидят вообще, а не в % от общей посещалки ресурса. Не говоря уже о том, насколько эта аудитория будет целевой.

зы: А вы имеете какое-то отношение к сабжу?
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей