Заложники телефона. Сколько сотен раз в день вы снимаете трубку? 36 / 2450

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 апр. 2012
Аналогично. :lol:
26 апр. 2012
Вов в уголке задумчивости, все важные дела решаются, чес слово не шучу.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 апр. 2012
Под всеми мужскими постами подписываюсь! Но должен заметить, что как бы нас не доставали постоянные звонки, но пропускать их ну никак не рекомендуется. А то, иногда, по неделе какого-нубудь агента вызваниваешь, а он видите ли занят был... :de_vil:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
26 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Вов в уголке задумчивости, все важные дела решаются, чес слово не шучу.

Слава Богу!
А я думал это у меня какие-то нарушения в мыслительных процессах. :lol:
PS: Пойду на толчек, буду Владиславу в соседнюю тему писать..
26 апр. 2012
Роман Даманский писал(а):
сделав объекты и рекламу более качественными.


... очень важная мысль!!!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 апр. 2012
Если квартира сдается в сезон, то хоть вешайся. А так нормально.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
28 апр. 2012
Роман Даманский писал(а):
в ходе телефонных
переговоров мужчины начинают испытывать раздра­
жение после 4-5 минут разговора (

я, наверное , мужчина :)
28 апр. 2012
Роман Даманский писал(а):
пишут что наибольший вред идет в момент посыла вызова, (т.е. когда вы держите трубку и ждете ответа)

Значит надо наловчиться, номер набрать, но телефон у уха не держать, пока дозвон идёт :du_ma_et:.
29 апр. 2012
Lena писал(а):
Роман Даманский писал(а):
пишут что наибольший вред идет в момент посыла вызова, (т.е. когда вы держите трубку и ждете ответа)

Значит надо наловчиться, номер набрать, но телефон у уха не держать, пока дозвон идёт :du_ma_et:.



Аха а также не сидеть ближе чем на 1 метр к монитору ,не пить кока колу ,не есть корочку от курицы так как в ней после жарки больше всего содержится канцерогенов,не есть фаст-фуды,а также пить/курить/колоться/обжираться,И вообще кстати нельзя приобретать микроволновую печь(ну оооооооочень вредно).И Вообще ЖИТЬ ВРЕДНО!!! :lol: :lol: :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
29 апр. 2012
Есть друзья турки в Анкаре , успешные и обеспеченные люди !! Принципиально , как и всё их окружение не пользуются мобильными телефонами. Аргументы просты -СЕРЬЁЗНЫЕ ВОПРОСЫ НА ХОДУ НЕ РЕШАЮТСЯ , а для фильтрации информации есть секретарь .
А мобильный это удел "бедных и мелких челноков" , не имеющих офиса и секретаря. В чём убедился лично . Наблюдали со смехом (турки) за курьерами и разносчиками еды из ресторанов, говорящих по мобильному .
И бизнес их не страдает совершенно - море времени на РАБОТУ , а не пустую трескотню .
Менталитет однако.

В России яркий пример Прохоров , миллиарды заработал не имея мобильного.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 17 гостей