Требуется консультация! 39 / 1563

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 мая 2012
В своё время покупал комнату в общежитии (с целью накопления). Жили там периодически квартиранты. Но я каждый месяц сдавал "старшей по квартире" по 200 руб., то окна поменять, то плиту газовую.
Отсутствие в жилье не снимает обязанности нести бремя по эксплуатации мест общего пользования.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
04 мая 2012
Уважаемый alexis18, докопайтесь до песочницы :)
04 мая 2012
Александр А писал(а):
Уважаемый alexis18, докопайтесь до песочницы :)


Собаки лают -караван идёт!!! :ti_pa:
Песочница Вам глубоко запала в душу ! 24 года !Савсем свежи воспоминания !
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 мая 2012
Читайте тему, смотрите в корень, а не занимайтесь колкостями. Посмеяться всяк горазд :)
04 мая 2012
Александр А писал(а):
Уважаемый alexis18, докопайтесь до песочницы :)


Ваш минус ничего не решает для мировой истории . Вы показали СВОЮ БЕЗГРАНИЧНУЮ СЛАБОСТЬ. В диалоге .
Про жизнь я просто промолчу.

Стресс-тест Вами завален безнадёжно. Вы для меня -песочный директор со всеми вытекающими
Пока не вырастите из песочницы .
И мне жаль Ваших клиентов .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 мая 2012
Вы меня поразили, запомню :)
04 мая 2012
Александр А писал(а):
Читайте тему, смотрите в корень, а не занимайтесь колкостями. Посмеяться всяк горазд :)


По ТС и на вопрос своё видение я высказал .
Впредь будьте осторожнее в высказываниях про колёса и отвлечённые темы -это просто совет. .
Тем более ранее Вам на это было дипломатично указано другим участником форума.
Система ББС здесь не уместна.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 мая 2012
Было, да, поправился, высказался-что еще надо? Пальцем потыкать? Душа болит? Градус играет? Дак идите воспитателем в детский садик, наиграетесь вдоволь :)
04 мая 2012
А что-нибудь в ЖК про это есть?
04 мая 2012
terra-lina писал(а):
А что-нибудь в ЖК про это есть?


Здесь основы ЖК РФ вряд-ли применялись, т.к . всё надо было учесть и прописать документально до ремонта .
Поэтому выход один -обе стороны в суд с возложением расходов на проигравшую сторону .
Других вариантов не предвидится ,
Или мировое соглашение , что маловероятно. А ТС не имеет на это желания и средств .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость