Однушка в ближнем подмосковье. Подскажите варианты... 50 / 3374

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 мая 2012
abuyer писал(а):
Сумма 3500-4300. Квартира для проживания, не для инвестиций. Обставновки в городах подмосковья не знаю, по-этому пока рассматриваю все варианты какие есть, все направления.
Чего бы хотелось:
- дом на высокой стадии готовности, чтобы к зиме с большой вероятностью заехать.
- наличие остановки автобусов, которые идут к метро, в пешей доступности.
А Вы квартиру какой площади хотите, сколько комнат, и еще, ближнее подмосковье для Вас что?
11 мая 2012
В названии темы написал что однушка. Думаю метров 40-45. Ближнее подмосковье это не дальше 5км от мкад
11 мая 2012
Одинцово, Новая Трехгорка. Новострой с собственностью уже, к зиме заедите, сделав ремонт
18 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
Мне кажется это вопрос не в "толпу", а конкретному агенту. Почитайте посты, посмотрите активность. почитайте слог и обороты речи. выберите конкретного риэлтора и с ним "обкатайте" все эти вопросы. Люде здесь в массе своей компетентные и уважаемые. Вам подскажут и помогут. За определенную плату, конечно, но поверьте, оно того стоит... :)

Непонятно только зачем лишнее звено из риэлторов, которые ни за что не отвечают, при покупке новостроя. Кормить уважаемых людей из любви к ближнему? :men: Типа Вася Пупкин скажет, что можно брать квартиру здесь и получит 5% от стоимости квартиры за такой "совет".

ТС, почитайте в Интернете отзывы о конкретных объектах и компаниях, посмотрите договора и скорость стройки.
Почти всю необходимую инфу можно самостоятельно нарыть.
18 мая 2012
Опять двадцать пять.
:hi_hi_hi:
___________
18 мая 2012
А кто что знает об ЖК Отрадное в Мытищах? На cian висит однушка в первой очереди за 3440. Пишут ключи в июне. Вторая очередь тоже висит, но там срок сдачи 13 год. До станции строитель пешком. Еще бы хороший магазин рядом - и отличный вариант для меня. Но непонятно кто застройщик, кто реализатор. Кто в курсе может подсказать информацию по объекту?
18 мая 2012
Червяков Игорь писал(а):
abuyer писал(а):
У вас тут на форуме за спасибо никто ничего не советует?)))

Угу, сотни тысяч сообщений и все за деньги. :)

Данный пост тоже проплачен? :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2012
Process писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Мне кажется это вопрос не в "толпу", а конкретному агенту. Почитайте посты, посмотрите активность. почитайте слог и обороты речи. выберите конкретного риэлтора и с ним "обкатайте" все эти вопросы. Люде здесь в массе своей компетентные и уважаемые. Вам подскажут и помогут. За определенную плату, конечно, но поверьте, оно того стоит... :)

Непонятно только зачем лишнее звено из риэлторов, которые ни за что не отвечают, при покупке новостроя. Кормить уважаемых людей из любви к ближнему? :men: Типа Вася Пупкин скажет, что можно брать квартиру здесь и получит 5% от стоимости квартиры за такой "совет".

ТС, почитайте в Интернете отзывы о конкретных объектах и компаниях, посмотрите договора и скорость стройки.
Почти всю необходимую инфу можно самостоятельно нарыть.

Инфу -да, а выводы - нет. :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2012
Уважаемые риэлторы, хотелось бы видеть ответы по теме)
18 мая 2012
Строгий попался.. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость