Можно ли что-то приличное купить в Москве за 9,5 лямов? 72 / 4113

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 мая 2012
Не совсем поняла ответов -это много или мало.
Подсолнухи не понравились:
МКАД 400 метров, отшиб района, подразделение Альфа под окнами с учениями и стрельбой.Этого достаточно.
Мужу еще не нравится,что башня :du_ma_et:

Пока склоняемся к ЖК Зеленый берег. На днях съездим в офис,потолкуем.
Последний раз редактировалось Гретти Хо 28.05.12, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
28 мая 2012
Гретти Хо писал(а):
Не совсем поняла ответов -это много или мало.
. На днях съездием в офис,потолкуем.

Езжайте, удачи.
Тяжело убить в себе препода-русичку..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.05.12, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Гретти Хо писал(а):
Не совсем поняла ответов -это много или мало.
. На днях съездием в офис,потолкуем.

Ехайте, удачи.


Спасибо за "ценный совет" по теме :a_g_a:
28 мая 2012
А вы хотите вопрос, по типу:
а что для Вас есть - "приличное"?
28 мая 2012
Да ладно,это же форум профессионалов, али нет? Не знаете значение слова приличное? Или все советы только за деньги?

Прошу об одном, не можете написать по делу, не пишите вообще -ерунды мне и в жизни хватает.Заранее спасибо. :)
28 мая 2012
Гретти Хо писал(а):
Да ладно,это же форум профессионалов, али нет? Не знаете значение слова приличное? Или все советы только за деньги?

Прошу об одном, не можете написать по делу, не пишите вообще -ерунды мне и в жизни хватает.Заранее спасибо. :)

А вы расскажите, где живете сейчас, что нравится, а что нет.
В какие рестораны ходите, на каких курортах отдыхаете, какая у вас машина, тогда обчество и поймет, что для вас "приличное", а что нет
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 мая 2012
Agent001 писал(а):
Гретти Хо писал(а):
Да ладно,это же форум профессионалов, али нет? Не знаете значение слова приличное? Или все советы только за деньги?

Прошу об одном, не можете написать по делу, не пишите вообще -ерунды мне и в жизни хватает.Заранее спасибо. :)

А вы расскажите, где живете сейчас, что нравится, а что нет.
В какие рестораны ходите, на каких курортах отдыхаете, какая у вас машина, тогда обчество и поймет, что для вас "приличное", а что нет
:)

Я думаю даже в этом случае не поймет...тут работаешь с клиентом, знаешь его вдоль и поперек, а он тебе на середине поиска: а я хочу не на востоке, а на западе! А я хочу квартиру не за 12млн. а за 25млн.! А я хочу не 1ку, а 3ку! А я хочу не 50, а 100кв.м.! А до этого били себя в грудь и подписывали договор со словами: вот это - приличное жилье...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
28 мая 2012
Гретти Хо писал(а):
Да ладно,это же форум профессионалов, али нет? Не знаете значение слова приличное? Или все советы только за деньги?

Прошу об одном, не можете написать по делу, не пишите вообще -ерунды мне и в жизни хватает.Заранее спасибо. :)

1. Да это форум профессионалов.
2. Знаем. Но у всех оно разное.
3. Дельные и работающие, адаптированные под вас, а не "средняя температура по больнице" - да.
4. Раз просите, значит услышим. Но чтобы не писать ерунды, надо быть вовлеченным в процесс, а иначе мы не см. пункт 1.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
29 мая 2012
Ок, еще раз.
Новостройка,55-70 метров, двушка, юго-запад-запад.
Ключевой вопрос-если ли в указанных территориях новостройки, где можно купить двушку за указанные деньги :nez-nayu:
Чего все так прицепились к слову "приличная" :hi_hi_hi:
29 мая 2012
Гретти Хо писал(а):
Ок, еще раз.
Новостройка,55-70 метров, двушка, юго-запад-запад.
Ключевой вопрос-если ли в указанных территориях новостройки, где можно купить двушку за указанные деньги :nez-nayu:
Чего все так прицепились к слову "приличная" :hi_hi_hi:

Веерная 32к.1 смотрели? Да много чего можно, подбирать надо.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость