В какой момент должен получить свои комиссионные риэлтор при купле продажи квартиры пожалуйста помогите 86 / 4407

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 мая 2012
Без предоплаты не работаем-все взрослые люди :)
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
29 мая 2012
Есть в вас что-то, что подсказывает мне - далеко пойдете..Может, ум? Может, сноровка?
А сколько годков "взрослому"? :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мая 2012
Лев Т писал(а):
Без предоплаты не работаем-все взрослые люди :)


1.Лучшее подтверждение готовности клиента заплатить деньги риэлтору после сделки - это заплатить ему деньги до сделки.
2.Лучшее подтверждение готовности клиента заплатить деньги до сделки - это заплатить деньги при первом же обращении за консультацией.
3. Лучшее подтверждение намерения обратиться за консультацией к риэлтору - заплатить риэлтору деньги сразу. На входе.

Вывод:
Работайте с продвинутыми клиентами!(см. п.1, 2, 3)

Вопрос:
Где их взять?

Резюме:
Работаем с тем, что имеем.
29 мая 2012
СКА писал(а):

Резюме:
Работаем с тем, что имеем.



Вы просто не умеете их готовить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Есть в вас что-то, что подсказывает мне - далеко пойдете..Может, ум? Может, сноровка?
А сколько годков "взрослому"? :ni_zia:

Спасибо! Приятно, годков уже не мало, значит надо идти быстро-чтоб получилось далеко ;;-)))
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
29 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
СКА писал(а):

Резюме:
Работаем с тем, что имеем.



Вы просто не умеете их готовить

И кто это говорит? :lol:
В одной приятной Семену Карловичу инвестиционно-строительной компании дело было поставлено так, что клиенты расставались с комиссионными задолго до того как приняли окончательное решение о покупке чего-либо .Ах какие это были хорошие клиенты! Впрочем, они опять возвращаются. :)

Кстати, на скад завезли новую партию нимбов. Размер шапки не напомните? ::yaz-yk:
29 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
"Профессионализм агента определяется временем получения своих комиссионных.
Чем позже это происходит, тем выше квалификация риэлтора.
В идеале, клиент приносит комиссию после перехода права, в день принятия квартиры по акту приема-передачи (ст. 556 ГК РФ),

хотел возразить, но все уже сказал Дмитрий

Дмитрий Овсянников писал(а):
Профессионализм агента определяется временем получения своих комиссионных."
Чем раньше это происходит, тем выше квалификация риэлтора.
В идеале, клиент приносит комиссию в агентство авансом.

+100500
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
29 мая 2012
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
СКА писал(а):

Резюме:
Работаем с тем, что имеем.



Вы просто не умеете их готовить

И кто это говорит? :lol:
В одной приятной Семену Карловичу инвестиционно-строительной компании дело было поставлено так, что клиенты расставались с комиссионными задолго до того как приняли окончательное решение о покупке чего-либо .Ах какие это были хорошие клиенты! Впрочем, они опять возвращаются. :)

Кстати, на скад завезли новую партию нимбов. Размер шапки не напомните? ::yaz-yk:

Мужчина с обременением, когда станете свободной кассой, вставите челюсть, тогда будете иметь право мои нимбы замерять..
А голова у нашей семьи меньше 63 ни разу не случалась.. :-ok-:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.05.12, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мая 2012
СКА писал(а):
Резюме:
Работаем с тем, что имеем.

1. Клиенты - честные и порядочные люди, всегда выполняющие свои обязательства.
2. Не желающие платить риэлторам - к оным за платной услугой не обращаются.
3. Если клиент обратился за платной услугой, но после (или в процессе) её оказания отказался платить риэлтору, то виноват сам риэлтор.
Всё. :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 мая 2012
Последние трое были такие?А если сотнями исчислять - сработает твоя статистика?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей