Кому не платят клиенты 171 / 4851

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Собственно, обсуждать уже нечего.

Опровержения постулатам так и не последовало. Что и требовалось доказать.
Тему можно закрывать.

Сперва, душа моя, попробуй открыть хоть одну собственную тему. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 мая 2012
Пух тоже не любит, когда его отвлекают от рыбалки в четверг,
впрочем, как и в любой другой день.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
29 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Мои постулаты:
1. Клиенты - честные и порядочные люди, всегда выполняющие свои обязательства.
2. Не желающие платить риэлторам - к оным за платной услугой не обращаются.
3. Если клиент обратился за платной услугой, но после (или в процессе) её оказания отказался платить риэлтору, то виноват сам риэлтор.

С такими постулатами скоро целыми неделями будешь на даче сидеть ...

А я на сделку поехал, а ты пока попробуй опровергнуть. :)


Риелтор сначала оказывает услугу, потом, в конце долгой работы получает деньги. Он как бы работает в долг. Следовательно постулаты можно переписать и так:

1. Должники - честные и порядочные люди, всегда выполняющие свои обязательства.
2. Не желающие платить долг - за деньгами не обращаются.
3. Если должик обратился за деньгами, но после (или в процессе) отказался платить давшему в долг, то виноват тот кто дал в долг.
29 мая 2012
Olga Iv писал(а):
Если должик обратился за деньгами, но после (или в процессе) отказался платить давшему в долг, то виноват тот кто дал в долг.

Гениально! :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
я ходила по магазинам,
за свои деньги покупала колбасы,
накрыла на стол,
а я ее схряпал - кот. Подлый. Рыжий.

Свой среди чужих, чужой среди своих-риэлтор другого агентства. :)
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
30 мая 2012
Olga Iv писал(а):
3. Если должник обратился за деньгами, но после (или в процессе) отказался платить давшему в долг, то виноват тот кто дал в долг.


Правильно, зная это изначально - зачем давать в долг?

Кстати, на Западе( а вы случайно не там живете) дают в долг и дают кредиты на самые большие суммы кому?... У кого самые большие счета уже есть у данного кредитора.
Для того, чтобы во Франции или Швейцарии, например, получить в долг миллион евро - надо иметь на счету чуть больше.Мне кажется, они(кредиторы) давно соблюдают Ваши уложения. :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
знаю одного мульта, который не даст в долг даже загибающемуся от канцера другу детства
итог-со всеми в прекрасных отношениях
зная эту его «странность» никому в голову не приходит просить
30 мая 2012
Саш, мы же обсуждаем покупку жилья - деньги на операцию это несколько другое...
Покупка жилья - это в нашей стране роскошь. Сегодня по каналу Россия Чернобровина считала, сколько при среднестатистической зарплате копить на среднестатистическую квартиру в новостройке исходя из установленной социальной нормы жилья 18 квм на рыльце - получилось 30 лет. Так что все, кто сокращают этот срок - роскошные шикарные гламурные охреневшие от деньжищ прохоровы..Не зря их так Рентополучатель ненавидит.. :bo_ga_tyr:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
на растущем рынке вообще шансов нет накопить
вон, в соседней ветке дама с 9,5 млн. силится противостоять подорожанию даже ценой экономии на услугах специалиста
Пока эта экономия ей выходит в 10 раз дороже сэкономленного
а обратилась бы к... уже бы ремонт делала в новой кв.
30 мая 2012
мы с тобой скоро свистом будем изъясняться .. у нас уже такой уровень понимания, что можем как дельфины - ультразвуком.. :ko_re:sha:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя