Андрея Александровича Загайнова с Днем Рождения! 49 / 648

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 мая 2012
Хорошего человека и поздравить приятно! С днем рождения!
31 мая 2012
terra-lina писал(а):
Андрей, от всей души :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, благополучия, удачи!!!
я70.jpg

Спасибо Лина !
Михаил Домбровский писал(а):
Андрей!
С Днем Рожденья!
Счастья, здоровья, добра, процветания, любви, хорошего настроения, верных друзей!
Пусть крепнет дружба между Испанией и Россией!
Были в Испании не один раз - еще поедем!
:)

Спасибо Михаил ! Поедете в Испанию ,приезжайте к нам на Коста дель Соль ,буду очень рад познакомиться лично.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Андрей, дорогой!
Не виделись, но слышала о тебе, как о внимательном, радушном и терпеливом к женским шопингам ,
встречателе гостей.
Зря Вы так... ей-Богу...
Мы ж к Вам, сейчас, всем НЕРСои начнем таскаться :hi_hi_hi: .
А поэтому, пока мы Вам не надоели,
желаю Вам смириться с тем, что мы Вам завидуем -
это ж надо, на курортах, куда мы денег платим отдыхать,
подыскать себе работку. :hi_hi_hi:
Желаю быть лучшим риэлторов в тех краях.
Самым востребованным и
самым богатым.
Поздравляю! :ya_hoo_oo:

Спасибо Людмила Петровна ! Приезжайте и вы к нам отдохнуть ,тогда сможем и лично познакомится !
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мая 2012
Ольга Соколова писал(а):
Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ с личным праздником!!!
Желаю всего самого хорошего, чтобы из него выбрать самое лучшее!

:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :gar_mo:nist:

Спасибо Ольга !Очень приятно!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Дорогой Андрей.. После суток, проведенных вместе. имею право так называть. С Днем Рождения тебя.. Жаль, что не могу с тобой вместе выпить -, ну, сделаю это отдельно сегодня обязательно, испанским вином и закушу кусочком старого выдержанного манчего. еще остался. Все есть у тебя - чудесная жена, красивые дочи, хороший дом, прекрасный трудолюбивый характер и русская гостеприимная душа.Поэтому - расслабляйся и счастливо пожинай плоды владения этими чудесными вещами и сущностями. Целую.

Спасибо Юлия ,ты можешь называть меня так, как тебе нравиться ! Так как красивым позволительно почти все ! :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мая 2012
Ольга Меркулова писал(а):
С удовольствием, Андрей, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Я желаю тебе всего хорошего, спасибо за твою поддержку и постоянный добрый настрой, который ты постоянно транслируешь в общении на форуме. Очень приятно понимать, что наши люди и в Испании НАШИ ЛЮДИ!

Спасибо Ольга !Конечно наши люди и в Испании ,НАШИ ЛЮДИ! ,так что не забывайте использовать это преимущество ! :)

Лашманов Владимир писал(а):
Андрей ! Мы с Любой от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения !
Желаем Успеха, Счастья , Здоровья и пусть осуществятся все твои мечты.
Огромный привет Эле и дочкам !
Всегда с удовольствием вспоминаем дни проведенные в красивейшем городе Беналмадена !
Если все пойдет по плану, летом увидимся :)

Спасибо Володя ! Приезжайте обязательно ,будем очень ждать!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мая 2012
Червяков Игорь писал(а):
Андрей, от души, с Днем Рождения! Успехов и благополучия, тебе на долгие годы!
Передай поклон супруге и от нашего семейства!!! :)

Игорь спасибо большое !Так приятно слышать добрые слова от друзей !
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мая 2012
Мадам О писал(а):
Хорошего человека и поздравить приятно! С днем рождения!

Спасибо Оля ! Немного замотался эти дни с работой ,даже форум почитать не всегда времени хватает ,а столько тем интересных .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мая 2012
Еще раз с Днем Рождения, Андрей!
Успехов в работе, удачи и счастья в теплой и солнечной Малаге!
Буду рад наконец познакомиться лично, если удастся-таки вырваться и приехать летом вместе с семьей, которая летит 5 июня пока без меня. Уверен, что при личном общении подтвердится возникшее по скайпу прекрасное впечатление. Передам с супругой подарок от меня в знак признательности за отличное решение возникающих у меня вопросов по нашей небольшой задаче : ) Если кто-то из форумчан желает что-либо передать также Андрею - могу сделать это с большим удовольствием.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
31 мая 2012
vick писал(а):
Еще раз с Днем Рождения, Андрей!
Успехов в работе, удачи и счастья в теплой и солнечной Малаге!
Буду рад наконец познакомиться лично, если удастся-таки вырваться и приехать летом вместе с семьей, которая летит 5 июня пока без меня. Уверен, что при личном общении подтвердится возникшее по скайпу прекрасное впечатление. Передам с супругой подарок от меня в знак признательности за отличное решение возникающих у меня вопросов по нашей небольшой задаче : ) Если кто-то из форумчан желает что-либо передать также Андрею - могу сделать это с большим удовольствием.

Спасибо большое Виталий !Я тоже буду очень рад личному знакомству !
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей