Аренда с высшим образованием 35 / 2168

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июн. 2012
Константин Куманикин Никак.
Самое важное, что может дать ВУЗ, это не знание, а технология его получения.
Я видел виртуозно владевших тохнологие получения знаний и выходцев из лагерей, и торговцев Коптевского рынка.
И понимание разницы между Сенекой и Сёмой Гагаутским не суть важно.
Это можно сейчас в сети узнать.
Не только ВУЗ может дать такие навыки, но и просто жизнь, особенно в экстремале своем.
А при сегодняшнем заподлицо, у любого чмыря есть диплом, он знает ворд и эксель и хочет тридцатку стартовую, хотя что птушное полное.
Мысли пачкают мозги
04 июн. 2012
вот вот!!! :-ok-: тогда о чем тема, можно уточнить?
04 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Интересные выводы... А вот как связан интеллект с дипломом об образовании? :sh_ok:

Все просто - человек с интеллектом скорее получит высшее, чем не получит.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 июн. 2012
Agent001 писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Интересные выводы... А вот как связан интеллект с дипломом об образовании? :sh_ok:

Все просто - человек с интеллектом скорее получит высшее, чем не получит.

Вы считаете что я без интеллекта? Вы думаете я тут один такой дурак? :lol:
04 июн. 2012
Куманикин, Ваши высказывания напоминают Шариковское-" Ну и что...что мы университетов не кончали". Справка из истории: Кичится отсутствием хорошего образования было очень модным в начале 20-х годов.Когда к власти пришли люмпены. И незачем сводить все к банальностям "Образование= ум". мое мнение что все таки правильнее: "Наличие ума позволяет человеку получить хорошее образование, для того что бы навык был более компетентным" ну как то так. А вообще если все свести именно к аренде...то наверное просто с человеком имеющим хорошее образование ПРИЯТНЕЕ ОБЩАТЬСЯ...хотя на количество сделок это (особенно когда работаешь в сегменте эконом варианта аренды жилья) влияет не сильно. Но очень чувствуется при работе с элитным жильем или жильем бизнес класса. Почему? А вот здесь подумайте сами...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Agent001 писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Интересные выводы... А вот как связан интеллект с дипломом об образовании? :sh_ok:

Все просто - человек с интеллектом скорее получит высшее, чем не получит.

Вы считаете что я без интеллекта? Вы думаете я тут один такой дурак? :lol:

Разные случаи бывают.
Вот смотрим.
Подросток заканчивает школу. Если он хорошо учился, то скорее всего с интеллектом у него нормально. После школы колледж и/или на работу? Многие выбирают институт. Даже если поступить на бюджет не удалось, поступают на платное. Ну или поступают через год, через два. Как бонус - отсрочка от армии.
Бывает, что не доучиваются. Но это уже другая история.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 июн. 2012
По мне, так все зависит от интеллекта... Если он есть, то человек всю жизнь занимается самообразованием, и учеба нужна для получения диплома, если нет интеллекта, то диплом нужен для прикрытия. Системное образование вещь полезная и нужная, но не часто встречаются учителя с интеллектом. А аренда и образование по моему никак не связанны.
canabella я не кичусь отсутствием высшего образования, простите великодушно что дал вам возможность так подумать... :lol:
04 июн. 2012
Я вот сейчас учусь на юридическом, и поверьте, речи о системном образовании нет и в помине... Все сводится к самообразованию.
04 июн. 2012
так вы наверное Константин ЗАОЧНО учитесь......что уже хорошо......потому как самообразование оно интересно так эмпирично. И в голове поэтому у вас более устаканится знание.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июн. 2012
Хорошо. Висший - нЭ висший АбразавАний - это не диплом. Енто образ жиззни. Тогда как? Коды дядька Собянин с начальником наведуть порядокь в Мск (и не только) в огентах? Чтобы соотношение хоть чуть-чуть улучшить? Например с 90/10 на хотя бы фифти фифти? Аль это совсем невозможно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей