Кидняк при продаже квартир по ДДУ ЖК "Шишкин лес" - "Ройс руд", "Мегастройконтракт! 29 / 2773

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 июн. 2012
Так уже объяснил про МММ. Доверчивый, жадный, малообразованный, не способный оценить последствия, который благодаря всем перечисленным качествам постоянно становится жертвой обмана. Видите, какое емкое слово.
Не вижу здесь проблемы, претит слово - имеете право не использовать.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
убедили. но все равно претит. :)
09 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
убедили. но все равно претит. :)
Если вам станет легче, то да, я тоже периодически лох :lol:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
нет Иван., мне от этого тяжелее... :lol: Сочувствую :lol:
09 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
нет Иван., мне от этого тяжелее... :lol: Сочувствую :lol:
Не требуется.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Да ради Бога, только обоснуйте.
Я могу обосновать: кто вложился в МММ - лох, теперь ваша очередь.

Ок, обоснуйте это Алексею Мартьянову, известному трейдеру, одному из победителей ЛЧИ 2008

"Ппц я выпал из привычной жизни. Не торгую уже вторую неделю, ни в жж не захожу ни в СЛ, вообще в интернете ничем кроме гугла и навигатора не пользовался.

На прошлой неделе занимался своими делами, потом митинг МММ в ебурге.. просто взял и сорвался... Потом все уехали обратно в свои города, а я остался)) Просто не захотел.. понравилось тут)
Каждый день принципиально в новой гостинице.... само ощущение что ты не знаешь где будешь завтра и в каком городе вводит в кураж))) Ощущение свободы.. а хуле, меня ж ниче не держит нигде. Хотел было вообще каждый месяц жить в новом городе, ездить со своим чемоданом... но тут я дотусовался и тупо простудился)))) Буквально в 1 день и безумство закончилось))
Сегодня лечу в Москву..
Черепахи вообще в ахуе наверна)) Особенно новые) Только только узнали грааль и тут я с...ся)), рум не работает... LOL)
Все... возвращаюсь к рабочему ритму уже завтра. Т.е. в среду.

Отчеты, дада... не могу написать уже вторую неделю по всем событиям, т.к. там слишком много фото\видео)) все надо обработать.

Кстати, прикол реальный))) Сижу в самой центрально-нищебродской столовой вцентре города Pizza Mia для малолеток) Рядом за соседним столиком сидит парень лет 25 и грузит чем-то девочку... И тут слова "МММ"))
Я даж не понял о чем и тупо вмешался в разговор:
- Извините, случайно услышал что обсуждаете систему) Что думаете?
Парень: Да что что))) Наеб...лово!
- Я: Наеб..лово говорите?? *улыбаюсь*. *Достаю из рюкзака котлету запакованных в банке 5000х купюр, пачек 5))) Т.е. почти 3 ляма, потому как до сих пор не было времени отнести в банк)))) 5 то раскидал в Москве))
Блять))) Их лица и всех вокруг - самое охуенное, что я видел в Ебурге в итоге)) ухахахха) А девочки впереди потом оборачивались на меня постоянно до тех пор, пока я оттуда не ушел))))

внешняя ссылка

Короч,после того как я вывел 8.5 миллионов с МММ, я их сразу конвертнул в ~200 000$ по 29.45... По 29 просто физически не успел.
Ну а сегодня вижу 31.7 на внешняя ссылка и чувствую непреодолимое желание зафиксировать свою спекулятивную правоту)
Ок.
Пошел думаю прогуляюсь. В банке безналом менять не стал, сильно херовый курс был.
Деньги не заказывал, пришлось обкешить карты и проехаться по отделениям и.. благо в одном мне налили сразу 50 000$.
...

внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 июн. 2012
Agent001 писал(а):
Ок, обоснуйте это Алексею Мартьянову, известному трейдеру, одному из победителей ЛЧИ 2008
Могу ему обосновать что он не лох, а мудак. Потому что на всю ивановскую засаживает в пирамиду простых людей, процентов 80 из которых должны все потерять.
Никто не видит его счетов, постфактум можно говорить все, что позволит фантазия.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Иван Пуховой, "простые люди" не читают жж, а тем более блоги профессиональных трейдеров.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 июн. 2012
Agent001 писал(а):
Иван Пуховой, "простые люди" не читают жж, а тем более блоги профессиональных трейдеров.
Кто это вам такое сказал
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
"простые люди" по Пуховому лохи.
Просто слово "лоХ" несет какую то унизительную для человека составляющую. Не все люди в состоянии оценивать рынок трезвым умом(иногда только с пьяну: да я всех на..бу!!!) У многих золотые руки и добрые сердца. От этого человек не становится менее привлекательным и полезным. И многие умники не лучше такого работяги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zix07 и 5 гостей