Насколько эффективней брэнды: Миэль/Инком/Миан рекламы в ИРР.ру/Сландо/Авито 20 / 1500

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 июн. 2012
Даже не могу представить человека, который ищет недвижимость на Авито и Сландо, ведь все знают, что недвижимость надо рекламировать на ebay.com!
10 июн. 2012
Прикольный топик.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 июн. 2012
Starogil писал(а):
Даже не могу представить человека, который ищет недвижимость на Авито и Сландо, ведь все знают, что недвижимость надо рекламировать на ebay.com!

пока о ebay.com не говорят на нашем рынке, то можно и игнорировать пока, а так, что по мне, так нужно присутствовать во всех знаковых местах, где говорят о недвижимости и соответственно есть свой целевой трафик. Присутствие на порталах, как правило, вполне доступное удовольствие. К примеру, разместить свою базу данных до 500 объяввлений на Нерсе стоит всего 1500 рублей в месяц.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Starogil писал(а):
Даже не могу представить человека, который ищет недвижимость на Авито и Сландо, ведь все знают, что недвижимость надо рекламировать на ebay.com!

пока о ebay.com не говорят на нашем рынке,..

пока на ebay.com у россиян трудности с платежами через пэйпал.
10 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Starogil писал(а):
Даже не могу представить человека, который ищет недвижимость на Авито и Сландо, ведь все знают, что недвижимость надо рекламировать на ebay.com!

пока о ebay.com не говорят на нашем рынке, то можно и игнорировать пока, а так, что по мне, так нужно присутствовать во всех знаковых местах, где говорят о недвижимости и соответственно есть свой целевой трафик. Присутствие на порталах, как правило, вполне доступное удовольствие. К примеру, разместить свою базу данных до 500 объяввлений на Нерсе стоит всего 1500 рублей в месяц.

Да Старожил стебётся же. Вы чо? :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
11 июн. 2012
Илья Шкоп писал(а):
...Да Старожил стебётся же. Вы чо? :lol:

Илья, помните анекдот про заику и бармена? так вот это мы его передразниваем :hi_hi_hi:

внешняя ссылка
11 июн. 2012
Енто Ваши объекты, Екатерина?
11 июн. 2012
Starogil писал(а):
Енто Ваши объекты, Екатерина?

двести семьдесят одна тыщща объектов
12 июн. 2012
Даем рекламу на 27 сайтах-порталах, не смотря на то, что в Уфе безоговорочные лидеры и бренд, типо М-И-М

В авито.ру купили магазин на 350 объявлений на Россию, очень довольны, рекомендуем.

Сландо - жаль убрали вставку видео, было очень эффективно ролик недвижки в ютьюбе вставлять.

По эффективности

1. Авито.ру

2. Ирр.ру

3. Сландо.ру

Авито выбился в лидеры весной 2012 благодаря мощной ТВ рекламе на СТС (крутят у нас день и ночь)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
14 июн. 2012
*** писал(а):
Starogil писал(а):
Енто Ваши объекты, Екатерина?

двести семьдесят одна тыщща объектов


я вот по этой пристаке в адресной строке так подумал:

Код: внешняя ссылка

sch/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=&_sacat=10542
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость