Хорщатия ступаэт од 01.07.2013 в ЕС 35 / 977

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 июн. 2012
...я в Хорватийи помагаю посаветую руским людим что би получили вид на жителство и рабоче разрешенэ то ест дэлавоэ, сечас продаю и готову кампаню од аднова знакомова из Смоленска он иза семених причин врнулса б Расию и винуждан продат свою Международну Транспортну Кампанию в Хорватий..там Грузевая Машина и Прицеп нови,ну если тко интересуетса пишите...я ето обавленэ с фотками ставил под продажа готовог бисснеса...можно посмотрет..
16 июн. 2012
внешняя ссылка

Bот ето линк гдэ можно посмотрет фотографиэ города Опатий и Лунго Маре...очен красива...но недвижмости здэс очен драги ....
17 июн. 2012
Zdravstvujte vsem,

Как читаэте,Вигодно в Хорватий купит Недвижмост? од 2013 супаэт в ЕС, Меня интересуют Ваша мненя,может бит и опета..тко и как сталкновалсе с месним людим в Хорватийи и какой резуме-Опет от етова заключил?
Мени особо и многих мойих знакомих имеут мненя что цене Недвижмости будут расти од следушева года как ступаем в ЕС. Если смотрит на Мапу-Атлас и положенэ Истре-Кварнер то ето очен вигодно..из Риэке до Италие город Триесте 70км значит около 1 час спакойно яхат..До Аустриэ тоже черес 3-4 часа б Салзбурге...И в каком городу можно в Морэ купатса и 30км далше на Горни Лизах кататса? (Платак)...Од Риэке до Столице столко 1 час яхат на Аутобане...
Как Ваши мненя,тко уже бил в Хорватийи? Тко то жил либа живет здэс и как ви думуйте об етом?
Пишите било би интересно тему начиннат...

внешняя ссылка
17 июн. 2012
Был я у Вас недавно. Всю страну на авто объехал. Красиво, чисто, природа прекрасная. Автобан Ваш - супер. Спасибо за отмену виз на лето.
Но какая выгода в покупке недвижимости после того, как Хорватия вступит в ЕС и гражданам РФ нужно будет получать визы - не понимаю?
17 июн. 2012
Здравствуйте,

очен приатно что Вам понравилос у нас, надаюс что опет приходите к нам на Морэ...Да канэшна,после таво как ХР ступаэт в ЕС нада будет Виза..либа Вид на жителство...шенгенска виза будет нужна, может бит(что я особо не веру) что дла време сезона отменит визу как и сечас ну ето мало вероятно....интересни вапрос, ето я завтра уточню...на самом дэлу ето би било тоже само если Еспаниа отменит визу дла време сезона так что 99% что надо шенгенску визу...
17 июн. 2012
а вигогу я вижу до таво что ХР ступаэт б ЕС...сечас ишо поо прошче все здэлит как с етим будет кагда в ЕС ступаэм,не могу предсказат ну цене по Недвижмости будут подниматса. То каждей риелтер здэс скажет...многи даже ждут пака ступаэм в ес что би по том продавали по дароже..ест и таки
17 июн. 2012
Что то по языку у меня есть сомнения в истинности ТамТама... точнее в том, что он именно хорват, а не пришел сюда с другими целями...

Tamtam molim, koji su najbolji sajtovi da pogledati zakoni o strancima u HR?
I isto sajt gdje mogu provjerati da nema tereta na nekretninu?
Hvala unaprijed!
Sergej
17 июн. 2012
Так,би готови извинитса если баше самненэ не правилно? Давайте на скыпе поговорим на ХР эзик,хочеш Пасспорт? Прислаю, стречаюс с тобой б Иčиčи..

A stranica dragi moj prijatelju si sam potraži ako, mislim kak te nije sram tako nešto napisat...si ti Hrvat ili Rus..meni to nije ni važno jer sam rođenu Njemačkoj i živio sam tamo 27 godaina...i nemoj podcjenijivat ljude koje ne poznaš, to ti je moj savjet
17 июн. 2012
..ali dobro svaka čast,znaš ti dobro HR jezik ako to nisi na translit napisao... :lol:
17 июн. 2012
Ich kan auch auf Deutsch,bin ja dort geboren und 27 jahre lang aufgewachsen...oder you like to speak english vih me...na kako jeziku tebi ponravitsa...
я ХРВАТ ну родилса б ГЕРМАНИЭ и жил там 27 лет, гдэ твой скыпе,что скроэш все??? у менэ все открито, и ничево не спречаю драгой, руски научилса б Москве ... :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей