Люди, кто работает в элитке, клубняке, 200 и больше 14 / 1245

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июн. 2012
Господа, Турента прошу не обижать. Алексей при всей своей неоднозначности, все-таки лидер мнений. И старый-добрый. Ребята, нас так мало осталось в "наёме"... Вы думаете я с Алексеем не ругался? Он меня на курсы повышения квалификации по телефону отправлял. Незаслуженно. И сам знал, что незаслуженно. Такой человек. И не злобный, кстати, человек.
20 июн. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Господа, Турента прошу не обижать. Алексей при всей своей неоднозначности, все-таки лидер мнений. И старый-добрый. Ребята, нас так мало осталось в "наёме"... Вы думаете я с Алексеем не ругался? Он меня на курсы повышения квалификации по телефону отправлял. Незаслуженно. И сам знал, что незаслуженно. Такой человек. И не злобный, кстати, человек.


Да не обижает никто.

сегодня поссорились, завтра подрались на форуме, послезавтра помирились. причем на сделке.

Классика жанра.
21 июн. 2012
Рентополучатель писал(а):
Agent001 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Нам наверное надо учится этому делу у тех, кто сдаванием жилья занимается лет 100 -150. Может быть Екатерина Коновалова бы подробно с картинками всё б и выложила бы. Как в Лондоне деньги зарабатывают? Что перенять? на что упор делать? Просим.

У них психология другая.
Классовое общество, разделенное на сословия.

Жаль, жаль. Дойдем своим умом.


Не все.

Про илитку))))), обожаю это слово)))) - илитка))))

элитное жилье - это не просто нарядная квартира в доме, это - совокупность факторов, господа.

1район - местоположение, история, инфрастуктура
2улица - удобство всего - от магазинов до уровня обсулживания в них
3дом - комфорт, качество, соседи.
4квартира - комфорт, качество, уровень обслуживания, красота самого жилья

если эти пункты соблюдены, то мы можем довольно уверенно утверждать, что это элитка, и она сдается за такую-то сумму. все остальные квартиры за 250-300-350 тут же начинают казаться лепушками из разных поделочных материалов высокой стоимости.

по району. локация, локация и еще раз локация, как говаривает одна мегауважаемая мной дама из америки. далее - история мест - понт бывает иной раз настолько старым, что делается традицией, а вот в новый понт надо вкладываться.
21 июн. 2012
традиционно летне - тухленько.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Svetla и 14 гостей