Помогите оценить 2-к квартиру рублевское шоссе 17 / 1014

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2012
ULIAIVA писал(а):
Но буду продавать 10500 ... У меня очень хороший ремонт.

Если что - обращайтесь.
Живу через дорогу. Зимой от стадиона "Медик" всей семьёй на лыжах за МКАД ходим. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 июл. 2012
написала предложение в личную почту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2012
ULIAIVA писал(а):
спасибо, одно окно на козырек.
Но буду продавать 10500, надо мной квартира за 10 800 продается, без ремонта с 80 гг. У меня очень хороший ремонт.

Вот она!!! Моя самая не любимая фраза из уст собственника: а мой сосед... Нельзя делать оценку своей квартиры по одному аналогу. И по двум и по трем... Ну в общем вы поняли. Удачной продажи.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
17 июл. 2012
За 10 800 в Крылатском - Это Вы посмотрели цены на самые дешевые квартиры с непонятными документами и ремонтом от царя гороха? Да в Крылатском дома помоложе не 80 г, а 85 г.
Приличные двушки в Крылатском стоят 12,5 млн.

Кстати, про за сколько продает сосед - это и моя любимая фраза. Как ни странно, покупая эту двушку 10 лет назад и изучив irr я точно определила почем продадим мою однушку и купим двушку. Понятно, что многие риелторы склонны занижать цену, чтобы проще было продать и заработать комиссионные с двух сторон. Это не камень в чей-то огород на форуме, это мои мысли. Не хотела никого обидеть.

Спасибо за ответы, выводы о цене для себя сделала.
19 июл. 2012
ULIAIVA писал(а):
За 10 800 в Крылатском - Это Вы посмотрели цены на самые дешевые квартиры с непонятными документами и ремонтом от царя гороха? Да в Крылатском дома помоложе не 80 г, а 85 г.
Приличные двушки в Крылатском стоят 12,5 млн.


Если рынок предложений изучать со слов соседей или используя именно ирр, можно годами заблуждаться (продавать). Удачи. :)
19 июл. 2012
ULIAIVA писал(а):
Понятно, что многие риелторы склонны занижать цену, чтобы проще было продать и заработать комиссионные с двух сторон.

Никогда не зарабатывал комиссионные с двух сторон... :ny_tik: Интересно это как?
Может научите?! Я готов записаться на ваш мастер класс! Еще риэлторов 20ть могу привести! Даже готовы хорошо заплатить!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
29 июл. 2012
Вам тоже удачи. Моя максимальная сделка была 3 месяца. А мастер класс пусть Вам братья риелторы дают. Я в недвижимости не работаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle, Lusi_2018, olgvb и 6 гостей