Подготовка владельца перед показом 39 / 1481

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июн. 2012
С точки зрения покупателя, я бы очень подозрительно воспринял такого продавца, который молчит как партизан и не желает общаться. Сразу же приходит в голову, что боится чего лишнего сболтнуть. А уж если бы его от меня пытались спрятать, то совсем нехорошо: а вдруг он идиот (справка не проблема)? А может его заставляют продавать? Может скрытую комиссию прикрутили? А может риэлтор уже продавца давно закопал.... :lol: :sh_ok:
Кроме того, а чего бояться такого сказать? Неужели бывает недвижимость без недостатков? Уж лучше самому все рассказать (ИМХО), чем покупатель потом раскопает (по-моему, недостатки, которые не скрывают, они как бы учтены в цене, а вот которые сам покупатель потом обнаружил - вот это отличный повод для торга). Покупатель все-равно торговаться будет! :lol:
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
С точки зрения покупателя, я бы очень подозрительно воспринял такого продавца, который молчит как партизан и не желает общаться. Сразу же приходит в голову, что боится чего лишнего сболтнуть. А уж если бы его от меня пытались спрятать, то совсем нехорошо: а вдруг он идиот (справка не проблема)? А может его заставляют продавать? Может скрытую комиссию прикрутили? А может риэлтор уже продавца давно закопал.... :lol: :sh_ok:
Кроме того, а чего бояться такого сказать? Неужели бывает недвижимость без недостатков? Уж лучше самому все рассказать (ИМХО), чем покупатель потом раскопает (по-моему, недостатки, которые не скрывают, они как бы учтены в цене, а вот которые сам покупатель потом обнаружил - вот это отличный повод для торга). Покупатель все-равно торговаться будет! :lol:


Обожаю таких самостийных покупцов.

через пару геморов они становятся ласковыми, и - моими.
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
С точки зрения покупателя, я бы очень подозрительно воспринял такого продавца, который молчит как партизан и не желает общаться. Сразу же приходит в голову, что боится чего лишнего сболтнуть. А уж если бы его от меня пытались спрятать, то совсем нехорошо: а вдруг он идиот (справка не проблема)? А может его заставляют продавать? Может скрытую комиссию прикрутили? А может риэлтор уже продавца давно закопал.... :lol: :sh_ok:
Кроме того, а чего бояться такого сказать? Неужели бывает недвижимость без недостатков? Уж лучше самому все рассказать (ИМХО), чем покупатель потом раскопает (по-моему, недостатки, которые не скрывают, они как бы учтены в цене, а вот которые сам покупатель потом обнаружил - вот это отличный повод для торга). Покупатель все-равно торговаться будет! :lol:

Вы говорите с точки зрения покупателя, которого риэлторы не подготовили к просмотру, у которого нет риэлтора. Я, извините, знаю, что такие,. как вы ,есть, но их мнения на профессиональную тему рассматриваю факультативно.
Кстати, не ответили вы мне почему про Андрейченко? Что покупали? У какого исполнителя - мне правду узанть по этому вопросу - раз плюнуть, не хотите правды? Наконец бы разобрались, был ли в вашу сторону кидок и равнодушие за целых 15 000....
Ольга, опередила..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.06.12, 15:07, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
С точки зрения покупателя, я бы очень подозрительно воспринял такого продавца, который молчит как партизан и не желает общаться. Сразу же приходит в голову, что боится чего лишнего сболтнуть. А уж если бы его от меня пытались спрятать, то совсем нехорошо: а вдруг он идиот (справка не проблема)? А может его заставляют продавать? Может скрытую комиссию прикрутили? А может риэлтор уже продавца давно закопал.... :lol: :sh_ok:
Кроме того, а чего бояться такого сказать? Неужели бывает недвижимость без недостатков? Уж лучше самому все рассказать (ИМХО), чем покупатель потом раскопает (по-моему, недостатки, которые не скрывают, они как бы учтены в цене, а вот которые сам покупатель потом обнаружил - вот это отличный повод для торга). Покупатель все-равно торговаться будет! :lol:

Вы много что сделали бы, что НОРМАЛЬНОМУ покупателю и в голову не пришло бы делать...
уж извините
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
С точки зрения покупателя, я бы очень подозрительно воспринял такого продавца, который молчит как партизан и не желает общаться. Сразу же приходит в голову, что боится чего лишнего сболтнуть.

1. Может говорить, а может не говорить - его право. Про документы - может не говорить, потому как это работа риэлтора. Ну и так далее.
2. Если подержанная машина стоит в салоне, то как вы будете спрашивать продавца физически?

Покупатель все-равно торговаться будет! :lol:

Пусть пробует. Это еще не означает, что он получит скидку на торге. В этом тоже мастерство риэлтора продавца. Если есть обоснованный торг, а не просто добивающая меня фраза с рынка: "А подешевле?", то все возможно.
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
... а вдруг он идиот (справка не проблема)? А может его заставляют продавать? Может скрытую комиссию прикрутили? А может риэлтор уже продавца давно закопал....

Да Вы посмотрите на честные добрые лица представителей собственника! :ps_ih:
Эти люди не закапывают, не прикручивают, и никого не заставляют продавать. И покупать, кстати, тоже.
Даже таких идиотов, как ... :mi_ga_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
Обожаю таких самостийных покупцов.
через пару геморов они становятся ласковыми, и - моими.


Замечтайте обратно! :lol:

Юлия Лурье писал(а):
Вы говорите с точки зрения покупателя, которого риэлторы не подготовили к просмотру, у которого нет риэлтора. Я, извините, знаю, что такие,. как вы ,есть, но их мнения на профессиональную тему рассматриваю факультативно.
Кстати, не ответили вы мне почему про Андрейченко? Что покупали? У какого исполнителя - мне правду узанть по этому вопросу - раз плюнуть, не хотите правды? Наконец бы разобрались, был ли в вашу сторону кидок и равнодушие за целых 15 000....
Ольга, опередила..


Я же Вам написал, что договор от ИНКОМа подписан Андрейченко. Кто был исполнителем-агентом от ИНКОМа, эта дама или кто другой - теперь не помню. В любом случае, где искать ее ФИО? По-моему, там все крутились, одно разбирательство почему рекламировали и продавали квартиру, а в договоре прописано про комнаты в коммунальной квартире - человек 5-7 собрало. :lol:
Про сумму 15000 руб., думаете я её сам назначил? А если взяли мало, так сами дураки! Или опять клиент виноват?! :lol:

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Пусть пробует. Это еще не означает, что он получит скидку на торге. В этом тоже мастерство риэлтора продавца. Если есть обоснованный торг, а не просто добивающая меня фраза с рынка: "А подешевле?", то все возможно.


Всё это "мастерство" заключается в том, насколько покупатель запал на квартиру. :lol:

Николай Тюленев писал(а):
Да Вы посмотрите на честные добрые лица представителей собственника! :ps_ih:
Эти люди не закапывают, не прикручивают, и никого не заставляют продавать. И покупать, кстати, тоже.


А чего на хитрые лица представителей смотреть, которые получат свой % и сбегут? Ежели проблемы, то разбираться придется с продавцом. :lol:
Последний раз редактировалось rp741 25.06.12, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2012
Юноша, вы пишите поболее, особенно - пошагово - как наказать риэлтора.

Мало того, что тема будет топовой, так вы, сами не зная того, материально поможете массе людей.

Обожаю таких самостийных, блин, лапы любимые, красавцы сладкие.

Иди ко мне, мой хороший(с)
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
Я же Вам написал, что договор от ИНКОМа подписан Андрейченко. Кто был исполнителем-агентом от ИНКОМа, эта дама или кто другой - теперь не помню. В любом случае, где искать ее ФИО? По-моему, там все крутились, одно разбирательство почему рекламировали и продавали квартиру, а в договоре прописано про комнаты в коммунальной квартире - человек 5-7 собрало. :


:


А адрес квартиры тоже забыли? :ni_zia: Имя исполнителя? :ni_zia: Дату покупки - хотя бы месяц и год?Андрейченко - юрист, подписант, а исполнитель совершенно другой чел, не верю, что даже имени не помните..а сумму тем не менее - помните, и что виноваты инкомовцы , помните..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
"как наказать риэлтора.... красавцы сладкие.... Иди ко мне, мой хороший(с)


Дамочка, держите себя в руках, я женат! :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость