Наружная реклама АН около офиса конкурентов 24 / 1072

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 июн. 2012
plus писал(а):
rp741... уйдите назад в свою тему про %% - в этом топе вы лишний


"Это интернет, деточка, тут .... " (с)
Уверен, Вы в курсе, что там дальше! :)
27 июн. 2012
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
...
Рядом, чуть в глубине улицы, расположен офис другого АН.
...

А какие взаимоотношение с этим АН? И эта рекламная конструкция обслуживается каким-то рекламным агентством?

Отношения хорошие. Конструкция обслуживается муниципальной конторой по рекламе.
Я знаю в Подольске несколько лет назад такая история была. Одно АН вешало банер около офиса конкурентов. Потом ночью банер таинственно исчезал, потом повторялась история наоборот.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
27 июн. 2012
rp741 писал(а):
plus писал(а):
rp741... уйдите назад в свою тему про %% - в этом топе вы лишний


"Это интернет, деточка, тут .... " (с)
Уверен, Вы в курсе, что там дальше! :)


с вашей стороны и дальше только троллинг ... ваша мама знает что вы по форумам фулиганите?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
27 июн. 2012
Я на работу хожу пешком мимо офиса Инкома. Недавно мне вручили рекламу Миэля. Раздатчик стоял прямо у входа и решительно раздавал всем флаеры.
27 июн. 2012
Если уж очень охота рекламу туда разместить, то я думаю, надо её сделать спокойной и просто информационной.
Что бы информацию давала, а конкурентов не нервировала слишком :) .
27 июн. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Я на работу хожу пешком мимо офиса Инкома. Недавно мне вручили рекламу Миэля. Раздатчик стоял прямо у входа и решительно раздавал всем флаеры.

А что им еще остается - около их входов совсем нет народу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июн. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
...
Рядом, чуть в глубине улицы, расположен офис другого АН.
...

А какие взаимоотношение с этим АН? И эта рекламная конструкция обслуживается каким-то рекламным агентством?

Отношения хорошие. Конструкция обслуживается муниципальной конторой по рекламе.
Я знаю в Подольске несколько лет назад такая история была. Одно АН вешало банер около офиса конкурентов. Потом ночью банер таинственно исчезал, потом повторялась история наоборот.

А свои мысли направить в какое-нибудь конструктивное русло вы в состоянии?Знаете же все последствия этой мелкой гадости, и должны знать, что хорошее взаимодействие с конкурентами гораздо прибыльнее и выгоднее., чем простое , но материально нулевое удовольстве наложить кучу перед их входом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июн. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Я на работу хожу пешком мимо офиса Инкома. Недавно мне вручили рекламу Миэля. Раздатчик стоял прямо у входа и решительно раздавал всем флаеры.

ТоЖ для Москвы нормально, а какие там нравы в Орехово-Зуево?

Если бы мне на моей малой Родине конкурент повесил свою рекламу у меня под носом, я бы ее краской собственноручно замазал)))
27 июн. 2012
Елена Викторовна писал(а):
Планирую сделать асфальтовую рекламу недалеко от офисов конкурентов. Потом расскажу, что получилось.

С какой целью, Елена Викторовна?
27 июн. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Я на работу хожу пешком мимо офиса Инкома. Недавно мне вручили рекламу Миэля. Раздатчик стоял прямо у входа и решительно раздавал всем флаеры.

ТоЖ для Москвы нормально, а какие там нравы в Орехово-Зуево?

Если бы мне на моей малой Родине конкурент повесил свою рекламу у меня под носом, я бы ее краской собственноручно замазал)))

Таких историй у нас я не слышал. Рекламная конструкция расположена на улице, а их офис в стороне. Поэтому и советуюсь.
Юлия Владимировна, а у Вас есть подобный опыт, если так уверенно знаете последствия?
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей