Работа на 2 агентства 139 / 3328

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 июл. 2012
Кирилл писал(а):
Сташа писал(а):
что я работала фактически на 2 АН, но работала успешно и безвредно для первого АН.

Это с какой стороны посмотреть.
Одно дело честно сделки приносить в нужное АН, а совсем другое разрываться между разными клиентами, не отдаваясь полностью работе в основном (первом) агентстве.

Ну, так получается, что у меня время есть свободное, я это чувствую.
03 июл. 2012
АВС писал(а):
Сташа писал(а):
но работала успешно и безвредно для первого АН.

Я бы еще добавила не с полной отдачей.

Если почувствую, что так будет, будет мешать одно другому - согласна отказаться.
03 июл. 2012
АВС писал(а):
Сташа писал(а):
Мне другое агентство предложили, что будет подкидывать иногда свои объекты.

А у них совсем с персоналом плохо?

Просто они меня знают, доверяют ))
03 июл. 2012
Сташа писал(а):
Ну, так получается, что у меня время есть свободное, я это чувствую.

Так не бывает, что постоянно было время свободное. Если так, значит неправильно работа построена в агентстве. Занятие всегда можно найти.

И с другой стороны. У вас щас оно есть, а завтра зашиваться будете. Что тогда?
03 июл. 2012
Елена Викторовна писал(а):
А если придет вам объект по самостоятельному поиску, то в какое агентство понесете?
А если один и тот же объект Вам дадут в двух агентствах?
Как будете разбираться?

Понесу в первое! И оба АН предпочитают только эксклюзивные договора, не должно совпасть.
03 июл. 2012
Сташа писал(а):
И оба АН предпочитают только эксклюзивные договора, не должно совпасть.

Допустим, собственник позвонил в два агентства и вам дали оба агентства заявку. Надо встретиться и убедить собственника заключить договор. Вы его в какое агентство поведете?
03 июл. 2012
Сташа, смотрели фильм ''Слуга двух господ'' ? замечательный фильм. Если не смотрели - посмотрите, у вас ведь есть свободное время. :)
03 июл. 2012
Елена Викторовна писал(а):
Сташа писал(а):
И оба АН предпочитают только эксклюзивные договора, не должно совпасть.

Допустим, собственник позвонил в два агентства и вам дали оба агентства заявку. Надо встретиться и убедить собственника заключить договор. Вы его в какое агентство поведете?

Не, во втором речь идет именно отдавать уже продавать - т.е. на договоре квартиры.
03 июл. 2012
АВС писал(а):
Сташа, смотрели фильм ''Слуга двух господ'' ? замечательный фильм. Если не смотрели - посмотрите, у вас ведь есть свободное время. :)

Смотрела. Там все хорошо закончилось ))
03 июл. 2012
Кирилл писал(а):
Сташа писал(а):
Ну, так получается, что у меня время есть свободное, я это чувствую.

Так не бывает, что постоянно было время свободное. Если так, значит неправильно работа построена в агентстве. Занятие всегда можно найти.

И с другой стороны. У вас щас оно есть, а завтра зашиваться будете. Что тогда?

Согласна, что времени не должно быть свободного на столько. Но оно есть и вопрос не о том почему )) Буду зашиваться - доведу объект и не буду больше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей