Угар... 122 / 6004

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 июл. 2012
canabella писал(а):
alexey moskva писал(а):
Смысл поймать прямого раньше Вас.
Вам никогда прямого на ваше же объявление не приводили?
А мне приводили прямого по моему же объявлению только забитое не за 22.000рублей, а за 20.000рублей, а на месте этого прямого поднимали.
Причем поднимал я его сам, потому что контрагент вообще не приехал.
Мне как-то случай рассказал один агент, что есть агенты, которые вообще в Москве не живут, а таким способом зарабатывают, а потом просят комиссию выслать на карту или телефон.


Спасибо. Дошло :a_g_a: Рациональный кстати подходец...значит можно так делать и приминительно к своему варианту. выставил похожую замануху на 10 тыр меньше (если естесно в бизнес-классе) и сиди лови...рыбку. Но с Ци шутить как-то не особо хотца...обломают ведь сволочи на 2 недели...или уже на больший срок выключают из акции? Хотя можно же сказать что она под залогом....Хм...Бл....н...Голь на выдумки хитра :co_ol:

Есть обратная сторона медали: наниматель сначала посмотрит Вашу квартиру с контрагентом, а на следующий день позвонит по Вашему объявлению, и предложит Вам снять квартиру без контрагента.
А дальше на Ваше усмотрение: или кинуть контрагента, или послать клиента...
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 июл. 2012
Кидать-западло :men: Узок рыночек Москвы. Бывали такие случаи-предложения. Говорю примерно следующую фразу. "Знаю контрагента давно...озвучивать Ваши намерения ему не буду, а то обидится, а вообще вы нас как потенциальный арендатор устраиваете...Поэтому жду звонка от Миши(Саши,Пети,Лены и пр.) если вы все ж решите брать нашу квартиру. Если не выходит на сделку. Ну и черт с ним- либо му-к либо шаромыга, а такой не нужон ::yaz-yk:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
надысь выставил в ЦИ квартиру, квартира только у меня - гарантировано на все сто, соответственно поставил 0%.
цена: 40+коммуналка, сейчас глядь-поглядь - стоит она же у 7 агентств (гы - в т.ч у инкома, лота: 1627453, видимо совсем у них дела плохи - мусорничать начали) - НУ И ОДНОГО реальной цены нет!, но инком - самый честный, у них 40, у остальных вниз вплоть до 36 и процент не сильно от нуля отличается - 20%.
ну да ладно, процент - хрен с ним, пусть хоть за бутерброды работают (если это работой назвать можно), мне другое интересно: как они будут вприсядку плясать объясняя на показе заниженную цену (возможность выйти в и-нет и показать исходное объявление у меня всегда есть)... ух! чувствую повеселюсь завтра... :lol:


Алексей, очень опрометчиво на известной мусорке выставили фото, без личных водяных знаков. Ставьте по центру. Тот, что внизу справа ставит владелец ресурса - срезается на раз-два. Что и было сделано мусорщиками. Кто ж из них сможет устоять против искушения, читая Вашу фразу "Сдается БЕЗ комиссионных агенту." :) Некоторые просто тупо решили, что это объявление от собственника. У Вас же как от частного лица оно опубликовано.
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 06.07.12, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
06 июл. 2012
не вижу смысла ловить таким образом клиентов: ну наловишь ты их по 35 на квартиру которая стоит 40, тем более в циане, и что с ними делать? запросы-то выше бюджета - во-первых, да и по ци они сами лазают - во-вторых. нафиг они такие нужны? - только чтоб телефоны в офисе звонили.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
06 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Смысл поймать прямого раньше Вас.
Вам никогда прямого на ваше же объявление не приводили?
А мне приводили прямого по моему же объявлению только забитое не за 22.000рублей, а за 20.000рублей, а на месте этого прямого поднимали.
Причем поднимал я его сам, потому что контрагент вообще не приехал.
Мне как-то случай рассказал один агент, что есть агенты, которые вообще в Москве не живут, а таким способом зарабатывают, а потом просят комиссию выслать на карту или телефон.


2тр - не 6, тем более не 20.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
06 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
не вижу смысла ловить таким образом клиентов: ну наловишь ты их по 35 на квартиру которая стоит 40, тем более в циане, и что с ними делать? запросы-то выше бюджета - во-первых, да и по ци они сами лазают - во-вторых. нафиг они такие нужны? - только чтоб телефоны в офисе звонили.

Которые уж слишком перестараются с демпингом - эти вряд ли кого "наловят". А вот Инком, который выставил за 40тыр. (при Вашей цене в 42), реально может привести клиента. Клиенты с планкой бюджета в 40тыр. - даже в результатах поиска Ваш вариант не увидят, потому что забьют при поиске верхнюю планку по цене 40, а Инкомовское предложение (кстати, со спертыми, вдобавок, у Вас фото) - увидят точно. А дальше дело техники агента Инкома - сделать на показе круглые глаза и убедить клиента, что за 40 тыр - имелось в виду без учета коммуналки, а так - 42! И свои (скока там они накрутили от прямого?100%? ) они вполне реально могут получить. "О времена!!! О нравы!!!" :)

P.S. Только сейчас заметила - у них в объяве ещё и депозит - 0%. Ну вообще красавцы! Поистине "Наглость - второе счастье". :)
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 06.07.12, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
06 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
не вижу смысла ловить таким образом клиентов: ну наловишь ты их по 35 на квартиру которая стоит 40, тем более в циане, и что с ними делать? запросы-то выше бюджета - во-первых, да и по ци они сами лазают - во-вторых. нафиг они такие нужны? - только чтоб телефоны в офисе звонили.

А метод сойдемся посередине Вы разве не знаете.
Поясню: сдавал я 7,5 лет назад двушку на Кантемировской в ноябре за 550$. Забил хату за 450$.
Клиенту ясень пень квартира понравилась. А далее поднимаю клиента на 50$ и опускаю хозяйку на 50$. Всё это конечно происходило с нереальной мозго-нервотрепкой, но результата 500$ в кармане.
Давайте сойдемся посередине и точка.
П.С. По вашему раскладу разница 6т.р., то есть сойдемсся на -3т.р, или на 39 т.р.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 июл. 2012
с этим все ясно. А вот кто мне объяснит такую штуку-есть в ци какой-то агент(id его писать не буду) у которого около 20 объектов и ВСЕ они на 10-15 тыщ ниже рынка. Все стоят "агентам не звонить" и все, судя по описанию, ну очень хорошие-новые дома с евриком. Вот кого он так поймает? Людей надеющихся на то, что сказка станет былью? И чего потом с ними делать? разница-то слишком велика.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 июл. 2012
mazik писал(а):
с этим все ясно. А вот кто мне объяснит такую штуку-есть в ци какой-то агент(id его писать не буду) у которого около 20 объектов и ВСЕ они на 10-15 тыщ ниже рынка. Все стоят "агентам не звонить" и все, судя по описанию, ну очень хорошие-новые дома с евриком. Вот кого он так поймает? Людей надеющихся на то, что сказка станет былью? И чего потом с ними делать? разница-то слишком велика.


Неужто информационщик с аккаунтом в Ци? :) Алексею (циан) хотя бы сбросьте его id. Сделаете общественно-полезное дело. :a_g_a:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
06 июл. 2012
уже уже))))
аккаунт уже является исключенным из акции, но разве экономного нанимателя это остановит?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей