2 группы готовы к переходу 17 / 1073

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 июл. 2012
Роман Вихлянцев писал(а):
Готовили агентов Миллионеров, а теперь их уводите в другую компанию. Вам же деньги платили. Очень неэтично. А где гарантии, что потом дальше не поведете?

Кажется, это его уже третий "уход" - причем везде одинаковые причины.
Думаю, основная причина - завышенная самооенка этого самого Саяпина, потому как результат видимо явно расходится с обещанным...
11 июл. 2012
klimat писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
Готовили агентов Миллионеров, а теперь их уводите в другую компанию. Вам же деньги платили. Очень неэтично. А где гарантии, что потом дальше не поведете?

Кажется, это его уже третий "уход" - причем везде одинаковые причины.
Думаю, основная причина - завышенная самооенка этого самого Саяпина, потому как результат видимо явно расходится с обещанным...

???
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 июл. 2012
Наверное, Санкина?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2012
klimat писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
Готовили агентов Миллионеров, а теперь их уводите в другую компанию. Вам же деньги платили. Очень неэтично. А где гарантии, что потом дальше не поведете?

Кажется, это его уже третий "уход" - причем везде одинаковые причины.
Думаю, основная причина - завышенная самооенка этого самого Саяпина, потому как результат видимо явно расходится с обещанным...


На субмарине всегда должен быть один капитан, два капитана только в сказках...
- ... А тех кто особенно много знал, капитан приказал за борт.

Либо мы верим капитану, либо покидаем субмарину!
11 июл. 2012
Аналогия с капитаном на сумбарине не к месту.Написали же-причина в том что не устраивает раздел денег. Капитан(то бишь учредитель) остается ,никто на его учредительское право не покушается, уходит часть команды, только и всего.
11 июл. 2012
Lamp писал(а):
Аналогия с капитаном на сумбарине не к месту.Написали же-причина в том что не устраивает раздел денег. Капитан(то бишь учредитель) остается ,никто на его учредительское право не покушается, уходит часть команды, только и всего.

Замечательно, тема так и называется готовы к переходу, значит у каждой группы есть свой капитан!
Почувствуйте разницу между уходом и переходом. :du_ma_et:
12 июл. 2012
Тема закрыта, группы трудоустроены, благодарю всех, кто откликнулся.

Учредители и руководители АН, желающие привлечь сильные команды - пишите, звоните, я всегда рад помочь!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей