Какие только доли не встретишь)) 78 / 1653

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
14 июл. 2012
Я ещё знаю, что делить на ноль НЕЛЬЗЯ! :ni_zia:

И даже знаю почему нельзя. :hi_hi_hi:
___________
14 июл. 2012
(продолжение триллера)
На четвёртые сутки Мак Сим догадался заглянуть в кадастровый паспорт. Когда его взгляд упал на план квартиры, он замер в изумлении... Все комнаты в квартире были круглыми!!! :sh_ok:
Круглой была прихожая, круглыми были санузел и кухня... Даже встроенный шкафчик в прихожей и тот был круглым. В квартире не было ни одного угла! :zvez_ochki:

- Во дела! - в задумчивости произнёс Мак Сим и судорожно стал набирать номер своего знакомого программиста по имени Быхр...
:pisa_tel:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
14 июл. 2012
Боже!! Как называются эти чудные питерские водоросли?? И Вы их как обрабатываете перед курением??? :ps_ih: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :)-(:
14 июл. 2012
zavrelena, Вы талант, на завистников внимание не обращайте :) !
14 июл. 2012
Сташа писал(а):
Боже!! Как называются эти чудные питерские водоросли?? И Вы их как обрабатываете перед курением??? :ps_ih: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :)-(:
Это просто надо немножко поучиться на том же факультете, где Борис Стругацкий учился. Там водорослей много, и все умеют их обрабатывать )))
То, чему учили, забывается, а навыки курения водорослей ничем не вышибить )))
Последний раз редактировалось zavrelena 14.07.12, 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
14 июл. 2012
Lena писал(а):
zavrelena, Вы талант, на завистников внимание не обращайте :) !

У меня есть мысли, что герой этого эпоса молчит по той причине, что не понимает этого юмора и просто боится обидеть случайно :) Но Ваши слова у всех называются лизоблюдтством. Кто бы что бы не курил :co_ol: А я писала без желаня наехать.
14 июл. 2012
Ну вот продолжения повести не будет :-(
14 июл. 2012
Lena писал(а):
Ну вот продолжения повести не будет :-(

Это как? требуем продолжения!!!
14 июл. 2012
Ольга Соколова писал(а):
Я ещё знаю, что делить на ноль НЕЛЬЗЯ! :ni_zia:

И даже знаю почему нельзя. :hi_hi_hi:

происки чиновников. не иначе.
А вот за рубежом, наверняка, свобода и демократия. Дели, на что хочешь.
14 июл. 2012
нужно как нибудь использовать брешь в законодательстве.
сделать долю - 3/2 квартиры. Тогда я на законных основаниях смогу подвинуть стенку к соседу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя